Британка, обещавшая больше никогда не рожать, объявила, что скоро станет мамой в 22-й раз
Ноэль и Сью Рэдфорд с одним из своих наследников

Выходцы графства Ланкашир Сью и Ноэль Рэдфорд познакомились еще в детстве, а в подростковом возрасте начали встречаться. В 14 лет Сью случайно забеременела от Ноэля. 

Несмотря на всю сложность ситуации, пара решила оставить ребенка. Они оба росли без родителей и мечтали о счастливой семье. 

Спустя три года Сью снова родила ребенка, а затем еще, еще и еще... Прошлой осенью 43-летняя женщина подарила супругу (!) 21-го малыша. 

Британка, обещавшая больше никогда не рожать, объявила, что скоро станет мамой в 22-й раз

Огромное семейство всегда привлекало внимание публики. Сейчас Сью и Ноэль ведут собственный YouTube-канал, где показывают, как им удается жить с таким большим количеством наследников. 

Именно в одном из своих прошлогодних видеоблогов Сью пообещала, что больше никогда не забеременеет. 

Однако на днях супруги сообщили фолловерам, что через несколько месяцев все же снова, в 22-й раз, станут родителями. 

...
Самая плодовитая женщина Великобритании Сью Рэдфорд ждет 22-го ребенка
1 из 10

Пока пара не знает пол будущего ребенка. Сью очень надеется, что это будет мальчик: сейчас у нее 11 дочерей и 10 сыновей, и она хочет сравнять счеты.

Редфорды получают неплохое государственное пособие на каждого из своих детей, но все же для воспитания такой «команды» им требуется гораздо больше средств. Именно поэтому Ноэль занимается кулинарным бизнесом и держит свою хлебопекарную лавку, а его супруга ведет еще один семейный блог, за которым следят около 140 тысяч человек.