Главная «пуританка» Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Настя Ивлеева обнажила грудь в бюстгальтере

Чего-чего, а обнаженных снимков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Насти Ивлеевой практически не бывает. В отличие от большинства современных селебрити телеведущая не стремится набирать популярность с помощью откровенных кадров. Да и одежду предпочитает специфическую: толстовки, джинсы, кроп-топы. Женственные образы Ивлеева выбирает лишь для выхода в свет.

Из-за этого Ивлеева слывет своего рода «пуританкой» — даже во время отпуска она не балует подписчиков многочисленными снимками в бикини. При всем этом девушка остается популярной у огромного количества человек. 

22 октября Настя выложила очередное видео в своем блоге и удивила многих. Ведь в определенный момент ролика телеведущая приподнимает кроп-топ и обнажает пышную грудь. Разумеется, в бюстгальтере, но от этого пикантность момента не снижается.

Главная «пуританка» Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Настя Ивлеева обнажила грудь в бюстгальтере

Многие фолловеры были удивлены столь неожиданному для Насти поступку. Обычно на видео она предстает в оверсайз-футболках, а к таким обнаженным кликбейт-методам и вовсе не прибегает. 

...
Настя Ивлеева не привыкла подчеркивать свою фигуру
1 из 10

Впрочем, негативные комментарии под видео оставляли лишь самые строгие поклонники знаменитости. Большинство же фолловеров Насти Ивлеевой пребывали в восторге от очередного забавного видео.