Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов

47-летний Дмитрий Марьянов умер 15 октября 2017 года. С того момента многие поклонники актера обратили внимание на его вдову Ксению Бик. Долгое время женщина хранила молчание, но позже поведала, что в течение последних лет покойный супруг страдал от алкогольной зависимости. 

Недавно Ксения вновь пообщалась с прессой. Она вспомнила день смерти Дмитрия и призналась, что все два года после случившегося она и ее дочь Анфиса подвергались травле в Сети.

Ксения Бик
Ксения Бик поведала о жизни после смерти супруга

Также Бик рассказала, что ей удалось прийти в себя и начать новую жизнь. «В моей ситуации я вообще переродилась. Тот человек, который был до ухода Димы, и тот, который здесь и сейчас, — это принципиально разные люди», — заявила вдова Марьянова в эфире программы «Новые русские сенсации».

Полгода назад Ксения встретила Сергея Соболева, с которым обрела женское счастье.

«В новых отношениях, которые, к счастью, у меня появились спустя полтора года, я веду себя по-другому, это совершенно другой человек», — поделилась Бик.

...
Дмитрий Марьянов ушел из жизни два года назад
1 из 10

Женщина призналась, что Дмитрий одобрил бы ее выбор и желание идти дальше. «Когда-то придет время, когда ты останешься одна. Я тебе никогда не прощу, если ты не встанешь на ноги», — передала слова Марьянова Ксения Бик.