Максим Фадеев
Максим Фадеев

28 октября интернет-пространство взорвала новость о том, что Максим Фадеев пережил сердечный приступ. Портал Super.ru сообщил, что продюсеру стало плохо поздно ночью, а приехавшие на вызов врачи диагностировали предынфарктное состояние. 

От госпитализации музыкант отказался, а все необходимые медицинские процедуры ему проводят дома, где он сейчас находится. 

Сам Максим и его родные отказались комментировать эту информацию, однако недавно о состоянии здоровья продюсера высказалась его подопечная Ольга Серябкина. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певица опубликовала совместное фото с Фадеевым, на котором они позируют обнявшись. 

Ольга Серябкина, Максим Фадеев

«С самого утра многие спрашивают меня о состоянии Макса, каких-то моих переживаниях... Я не давала ответа никому. Это не те темы, которые хочется обсуждать и выносить на обозрение», — написала артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Скажу только, что нужно беречь себя. В жизни главная ценность — здоровье. Верю, что все будет хорошо», — продолжила Ольга.

...
28 октября Максиму Фадееву стало плохо
1 из 10

Пользователи Сети поддержали Максима Александровича и высказали несколько теплых слов в его адрес. «Скорейшего выздоровления. Все будет хорошо», — писали многие.