Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей и Мария Григорьевы-Апполоновы

В конце лета стало известно, что 49-летний Андрей Григорьев-Апполонов больше не живет со своей 34-летней супругой Марией. Молодая женщина променяла «Иванушку» на 28-летнего баскетболиста Андрея Зубкова. 

Буквально через пару дней после огласки супруги официально подали на развод

Поклонники сильно переживали за состояние артиста после измены жены. Однако сам он не подавал и намека на то, что страдает, и не видел ничего трагического в расставании с Марией

Андрей Григорьев-Апполонов

На днях Григорьев-Апполонов стал гостем новой программы Даны Борисовой «Без марафета». В ходе беседы знаменитости затронули тему личной жизни солиста «Иванушек International». 

Андрей подчеркнул, что его брак окончился весьма мирно и без скандалов только потому, что «отношения с женой исчерпали себя». 

«Запарились просто, 16 лет вместе. Маша молодая, красивая, я достаточно популярный, любящий внимание женщин. В общем, накопилось», — цитирует артиста портал Vokrug.tv

...
Андрей Григорьев-Апполонов рассказал об отношениях с женой после развода
1 из 10

Григорьев-Апполонов поведал, что теперь он дружит с бывшей женой. «Я старше ее на много лет, не настолько, чтобы прям криминал был, но я ее в шутку дочкой называл. А сейчас я понимаю, что она мне как сестричка. Сестричка сейчас счастлива, и мне за нее радостно. Я за нее рад, у нее все хорошо. И у меня будет все хорошо», — резюмировал мужчина.