Дмитрий Певцов, Елисей Певцов

17 ноября Дмитрий Певцов разместил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новый пост. Он показал фото со своим сыном Елисеем, сделанное перед концертом на Кипре, и поделился грустными новостями. Оказывается, 12-летний наследник актера не смог справиться с сильными эмоциями и сам же стал жертвой своей несдержанности. 

«Недавно мой двенадцатилетний сын в гневе и раздражении ударил кулаком в стену и сломал себе пятую пястную кость», — рассказал Дмитрий в подписи к снимку.

Теперь Елисею предстоит подождать, пока кости срастутся. Его звездный отец добавил в посте, что ненавидеть что-либо или кого-то легко, потому что это чувство не требует работы над собой. А чтобы сохранить любовь в своем сердце, нужно, напротив, изменить свое отношение к миру и людям. Для этого требуются большие усилия. 

Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов, Елисей Певцов

По мнению Дмитрия, нельзя позволять ненависти и гневу брать над собой верх. Впрочем, Елисею всего 12 лет и, возможно, принять такую философию ему пока непросто.

«Здоровья пацану. И всем равновесия», «Сыночек видимо был на пике злости, что решил выместить ее ударом кулаком в стену. А рука пусть скорее заживает. Любая травма не проходит бесследно, с годами она будет давать знать о себе. Здоровья!» — написали фолловеры артиста.

...
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов женаты 25 лет
1 из 10

Многим показалось, что проявление эмоций Елисея как-то связано с тем, что у мальчика начался переходный возраст. Не так давно сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой принял присягу в Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова.