Алла Сигалова
Алла Сигалова

Актриса и хореограф Алла Сигалова не раз говорила, что любовь для нее находится на первом месте. Она дважды была замужем и воспитывает двух детей.

На днях знаменитость раскрыла интересную подробность своей личной жизни. 

60-летняя Сигалова стала новой героиней программы «Судьба человека», в которой поведала о длительном романе с известным актером. Танцовщица предпочла не называть его имени, однако призналась, что эти девять лет для нее стали «прекрасной огромной жизнью». 

«Я была девушкой по выходным»:  Алла Сигалова впервые рассказала о 9-летнем романе с известным женатым артистом
Кадр из передачи «Судьба человека»

Алла повстречала его еще в молодости. «Он был большим артистом, очень красивым, невероятным! Все, что девушка могла представить себе в идеальном мужчине, о чем она могла мечтать, все было в этом человеке. Я добивалась его», — вспоминает хореограф о том времени с игривым блеском в глазах. 

«Он не был моим супругом. У него была семья. А я была девушкой по выходным», — призналась Алла. 

Сигалова не собиралась уводить его из семьи. «Мне было хорошо. Я все прекрасно понимала, и это даже не обсуждалось», — объяснила она. 

...
Алла Сигалова стала гостьей нового выпуска «Судьбы человека»
1 из 10

Тем не менее их роману пришел конец. «Мы как-то поняли, что надо уходить друг от друга. Была тупиковая ситуация — отношения уже не развивались. Дальше были стены, которые надо было взрывать, но это было невозможно», — подытожила Алла Сигалова.