Виктория Боня
Виктория Боня

Страница Виктории Бони в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) — кладезь полезной информации. Знаменитость делится видео из тренажерного зала, рассказывает о своем питании и на собственном примере показывает, как в 40 лет можно выглядеть значительно моложе. 

Чеснок и имбирь вместо антибиотиков: Виктория Боня доверяет свое здоровье народной медицине и не болеет уже пять лет

Новая публикация бизнесвумен была посвящена народной медицине. Виктория назвала несколько продуктов из своего рациона, благодаря которым не страдала от кашля, температуры и насморка уже пять лет. 

Так, при простуде, боли в горле и небольшой температуре Боня посоветовала пить имбирный напиток.

«Чистим от кожуры 0,5 кг имбиря, нарезаем мелкими колечками, заливаем водой, ставим на огонь и томим минут тридцать. Пьете его по одному глоточку в 1-2 часа», — поделилась рецептом знаменитость.

Чеснок и имбирь вместо антибиотиков: Виктория Боня доверяет свое здоровье народной медицине и не болеет уже пять лет

Если же температура выше 38 градусов, Виктория призывает на помощь чеснок. Она «сосет его, как конфету» на протяжении 40 минут, периодически надкусывая зубчик. 

В борьбе с насморком 40-летняя звезда использует свежевыжатый имбирный сок. «Набираете его в пипетку и по одной капле в каждую ноздрю! И вы забудете о заложенности» — уверяет Боня.

...
Виктория Боня часто рассказывает о том, что помогает ей держать тело в тонусе
1 из 10

Ничего особенного и нового, но фолловеры поблагодарили знаменитость за рецепты. А кто-то из подписчиков даже успел попробовать его на себе. «Спасибо большое за такой полезный пост», «Имбирный напиток сделала, простуда быстро прошла!» — писали комментаторы.