Пока Анастасия Волочкова переносит свою свадьбу, ее бывший муж Игорь Вдовин выходит в свет с гражданской женой
Игорь Вдовин и Елена Николаева

Бывшие супруги Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин не могут спокойно расстаться с 2008 года. 44-летняя балерина планирует отобрать у экс-мужа все деньги, которые она потратила на него во время брака. Впрочем, судебные разбирательства никак не мешают звездам строить не только новые отношения, но и семейную жизнь.

В конце января Анастасия объявила о скорой свадьбе с красавцем-бизнесменом, личность которого пока так никто и не смог рассекретить. Игорь, в свою очередь, старается не отставать и все чаще выходит в свет с Еленой Николаевой. Как оказалось, влюбленные не просто встречаются, а живут в гражданском браке.

Пока Анастасия Волочкова переносит свою свадьбу, ее бывший муж Игорь Вдовин выходит в свет с гражданской женой

Об отношениях Игоря и Елены стало известно в сентябре 2019 года, но встречаться они начали гораздо раньше. Представители телеведущей подтвердили, что у влюбленных все серьезно.

«Они уже около полутора лет вместе, живут гражданским браком», — сообщила PR-менеджер Елены Николаевой Woman.ru.

Супруги предпочитают не комментировать свои отношения. Придерживаются принципа «счастье любит тишину», или Игорь не хочет лишний раз нервировать Волочкову? Напомним, балерина возмущенно отреагировала на новость о возлюбленной Вдовина и даже нелестно высказалась об их отношениях. «Игорь до сих пор имеет наглость содержать своих любовниц и дарить им подарки, пользуясь моими деньгами», — заявила тогда Анастасия.

...
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин поженились в 2007 году
1 из 9

В конце января Анастасия сообщила, что готова судиться с Игорем Вдовиным. Уже в течение 10 лет балерина пытается вернуть 3 миллиона долларов, которые она заняла бывшему мужу. Артистка готова бороться до последнего.