3-летняя дочь Андрея Аршавина отметила день рождения без любимого папы

Бывшая теща Андрея Аршавина опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) кадры с семейного праздника — 11 февраля свой третий день рождения отметила младшая дочь футболиста Есения. Бабушка Наталья Сарычева показала, как прошло домашнее торжество. В кадре свечи на праздничном торте имениннице помогают задуть мама и брат с сестрой. Для полной картины счастливой семьи не хватало только родного отца девочки Андрея Аршавина. Футболист не только не навестил младшую дочь, но и не написал теплые слова в социальных сетях.

3-летняя дочь Андрея Аршавина отметила день рождения без любимого папы

Больше всех безразличием футболиста обеспокоены поклонники бывшей пары. Ведь с остальными своими детьми 38-летний Аршавин видится регулярно.

«Я переживаю за девочку, потому что Алиса говорит, что отец не хочет видеть дочь и уже 1,5 года не общается с ней. Это ужасно, как можно так поступать со своей кровиночкой, твоей копией», — написала одна из подписчиц Наталии Сарычевой под ее постом.

Некоторые интернет-пользователи совсем не удивлены такому поведению Андрея. В прошлом году футболист также не навестил Есению в ее день рождения. По словам адвоката спортсмена, тогда он не приехал поздравить девочку из-за огромных сумм, которые от него требовала бывшая жена. «Андрей скучает по дочке, но не приезжает, потому что боится провокации. Будет приезжать, когда все решится», — цитировал Савицкую портал «СтарХит». 

3-летняя дочь Андрея Аршавина отметила день рождения без любимого папы

Пока родной отец отмалчивается, Алиса Казьмина поздравила дочь в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). И... поблагодарила бывшего мужа, опубликовав архивные фото маленькой Есении:

«И спасибо тебе, Андрей, за дочку, она чудо, наше счастье. Ты подарил мне особенную дочь, может потому и Есеня».

...
В июле 2019 года Андрей Аршавин официально развелся со своей второй женой Алисой
1 из 8

Напомним, у знаменитого спортсмена есть также три ребенка от первой супруги Юлии Барановской: 14-летний Арсений, 11-летняя Яна и 7-летний Артем. В последнее время Андрей старается поддерживать контакт с детьми и проявлять отцовскую заботу. Футболиста часто видят в компании отпрысков в ресторанах и даже на светских мероприятиях.