«Я выбираю жизнь!»: путешествующая по миру Татьяна Брухунова рассказала, почему не боится пандемии

Пандемия коронавируса захватила практически все страны мира. Она также добралась и до России. С каждым днем число заразившихся COVID-19 увеличивается, что вгоняет многих жителей в панику. Интернет-пользователи не перестают писать про коронавирус практически под каждым постом российских звезд.

«Я выбираю жизнь!»: путешествующая по миру Татьяна Брухунова рассказала, почему не боится пандемии

31-летней Татьяне Брухуновой это сильно надоело. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка выложила пост, который посвятила этой непрекращающейся теме. Она довольно резко обратилась к своим подписчикам с просьбой перестать писать негатив.

«Все, кто нагнетает панику по теме коронавируса и истерит под моими фотографиями, будут заблокированы!» — заявила Татьяна.

«Я выбираю жизнь!»: путешествующая по миру Татьяна Брухунова рассказала, почему не боится пандемии

Она также добавила, что не горит желанием видеть от своих подписчиков непрерывные обсуждения коронавируса и вынужденного карантина. Брухунова также заметила, что каждый живет своей жизнью и выбирает, как ее провести.

«Мне не сложно каждые 30 минут мыть руки. Мне не трудно пользоваться антисептиком. Если вам по душе — забиться в шкаф и кричать, что начался апокалипсис, — ок!» — обратилась к своим фолловерам Татьяна.

Девушка очень любит путешествовать и открывать для себя новые города и страны мира. И, похоже, она не собирается отказываться от этого, вдаваясь во всеобщую панику из-за коронавируса. «Я выбираю жизнь», — подтытожила Брухунова.

...
Татьяна Брухунова решила высказаться по теме коронавируса и реакции людей на него
1 из 9

Мы уверены, что Татьяна следует всем правилам предосторожности. Главное в данный момент — не сеять страх в умах людей, не распространять большое количество негативной информации (которая зачастую оказывается фейковой). Как правильно отметили многие звезды, в том числе и Брухунова, — важно следить за своим здоровьем и мыслить позитивно!