«Я уже три дня страдаю»: Лука Сафронов едва справляется без туалетной бумаги

После новостей о пандемии коронавируса россияне всерьез испугались за свое здоровье. Многие самоизолировались, чтобы сократить до минимума контакты с окружающими. А для того, чтобы нормально прожить две-три недели (надеемся, что не больше) в четырех стенах, основательно закупились. На полках супермаркетов всего за несколько дней исчезли некоторые продукты и туалетная бумага.

20 марта Лука Сафронов выложил видео в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), обратившись к подписчикам с серьезным заявлением. 30-летнего наследника известного художника не устраивает возникшая паника. Ведь от этого страдают все, в том числе и сам молодой человек.

«Хватит скупать всю тушенку и туалетную бумагу! Если отсутствие первого в магазинах меня не расстраивает, то вот без второго я уже три дня страдаю», — заявил Лука.

...
Лука Сафронов пожаловался на дефицит туалетной бумаги
1 из 8

Интересно, что многие жители России вынуждены закупаться продуктами на недели вперед не из-за страха остаться без еды, а из-за паникующих людей, сметающих все на своем пути.