Филипп Киркоров, Алла Пугачева
Филипп Киркоров и Алла Пугачева (архивное фото)

После развода с Аллой Пугачевой в личной жизни Филиппа Киркорова наступило затишье. Певец настолько скрытный, что даже не дает поводов для появления слухов на этот счет. 

Филипп Бедросович не любит обсуждать эту тему и предпочитает обходить ее стороной. 

В минувшие выходные Киркоров провел прямой эфир в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) совместно с Настей Ивлеевой и разговорился о делах любовных. 

Филипп Киркоров

52-летний мужчина признался, что уже давно решил взять паузу в романтичных отношениях. Все потому, что он не видит в них для себя смысла. 

Киркоров намекнул, что боится снова разочароваться в любви, как это было в его единственном браке.

«Я не знаю, что мне нужно сделать, чтобы влюбиться. Я бы не хотел снова оказаться в этом чувстве. Последние 20 лет все оканчивалось крахом, потому что я ничего не получал взамен, но много отдавал. Я постоянно обманывался — мне это надоело. Сейчас у меня та самая пауза, когда ничего нет, и я этому безумно рад», — рассказал артист Ивлеевой. 

...
Филипп Киркоров раскрыл причины своего одиночества
1 из 10

Напомним, Киркоров и Пугачева были женаты с 1994-го по 2005 год. Влюбленные даже успели обвенчаться. Свою дочь, рожденную от суррогатной матери в 2011-м, Филипп назвал в честь бывшей жены.