Дана Борисова
Дана Борисова

Каждый день Дане Борисовой приходится видеть злобные комментарии в своих соцсетях. Все потому, что хейтеры уверены: 43-летняя телеведущая продолжает злоупотреблять алкоголем и запрещенными веществами. 

Что бы ни делала звезда — ходила на разные ток-шоу, выпускала книги о трезвости, давала откровенные интервью, — многие уверены, что она так и не справилась с пагубными пристрастиями. 

В минувшие выходные в соцсетях появилось видео случайного очевидца, который запечатлел Дану в продуктовом магазине. В ролике знаменитость выглядит отстраненно и в какой-то момент даже роняет на пол свой телефон. 

Дана Борисова

В интернете сразу же вынесли вердикт: скорее всего, Борисова не была трезвой во время этого похода в магазин. В микроблоге женщины сразу же появилось много негативных комментариев касательно ее состояния. 

Дана не стала терпеть нападки ненавистников и обратилась к ним в своих инстаграм-историях. 

Знаменитость пояснила, что была трезвой, — просто ролик снимался рано утром, и Борисова была сонной. 

...
Дане Борисовой приходится снова бороться с хейтерами
1 из 10

К тому же Дана рассказала, что отправила это видео своему наркологу, чтобы он лично прокомментировал ее поведение. «Он сказал мне, что я очень рассеянная, но точно не пьяная. Она всегда мне говорит, что я просто не от мира сего», — резюмировала Борисова.