Экс-звезда «Дома-2» Анастасия Киушкина поборола коронавирус и стала донором плазмы для больных пациентов
Анастасия Киушкина

Больше пяти лет назад Анастасия Киушкина пришла на «Дом-2». Красавица с модельной внешностью привлекла внимание многих участников шоу, однако совсем скоро решила покинуть телестройку. 

Все потому, что Анастасия начала встречаться с рэпером Гуфом. 

Девушка строила большие планы на эти отношения и признавалась, что влюблена в артиста. Однако очень скоро их связь прекратилась. 

Экс-звезда «Дома-2» Анастасия Киушкина поборола коронавирус и стала донором плазмы для больных пациентов

Несколько лет о Киушкиной почти не говорили — было лишь известно, что она уехала в Америку и работает там моделью. Анастасия хоть и ведет соцсети, но предпочитает закрывать аккаунты от внимания посторонних. 

Пару недель назад имя девушки снова появилось в СМИ. Как оказалось, у нее был диагностирован коронавирус. 

К счастью, у Анастасии получилось победить недуг. Однако Киушкина и дальше продолжит встречаться с врачами — и не просто так, а чтобы... помочь найти лекарство от COVID-19!

По информации телеграм-канала Mash, экс-участница «Дома-2» принимает участие в иccледовании. Есть мнение, что в плазме крови переболевших коронавирусом есть антитела, которые могут помочь в лечении тяжелобольных пациентов. 

...
Анастасия Киушкина стала известна после участия в «Доме-2»
1 из 10

Анастасия сдала 650 миллилитров плазмы. Этого хватит на помощь двоим людям с тяжелой формой COVID-19. Девушка поведала, что после двухнедельного периода восстановления снова станет донором. «Я точно сделаю это снова», — кратко высказалась Киушкина о планах на будущее. 

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru.