Айза Анохина (Вагапова-Долматова)
Айза Анохина

Сейчас Айза Анохина переживает сложный период на личном фронте. Пару месяцев назад знаменитость призналась, что собирается развестись с мужем Дмитрием, которого не устраивает постоянное упоминание женщины в контексте жизни Гуфа. 

На данный момент неизвестно, успели ли Айза и Дмитрий оформить развод. 

Впрочем, Анохина регулярно упоминает, что не одинока. Так, пару недель назад звезда поведала, что только сейчас впервые получила сексуальное удовлетворение от близости с мужчиной. 

Олег Майами
Олег Майами

Поклонники подозревают, что утешение Айза нашла в объятиях Олега Майами. Все потому, что недавно молодой человек публиковал в своем микроблоге фотографии с бизнесвумен, дополняя их неоднозначными романтическими подписями. 

Сама Анохина тоже регулярно упоминает Майами в соцсетях — к примеру, 21 апреля она сняла видео, в котором подпевает новому треку артиста. 

Что бы ни было на самом деле между знаменитостями, многим фолловерам не нравится, что Айза пытается сблизиться с экс-участником «Дома-2». 

«Так противно смотреть, как ты фанатеешь от малолетки, которому ты не нужна», — прямо написала женщине одна из поклонниц. 

...
Айза Анохина высказалась о новых отношениях
1 из 10

«А я люблю фанатеть от малолеток, которым я не нужна», — ответила ей Анохина. Судя по всему, звезда прекрасно понимает, что у них с Олегом нет совместного будущего — поэтому старается максимально насладиться настоящим.