45-летняя Хлое Севиньи впервые стала мамой

Последний пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Хлое Севиньи был опубликован 1 мая. В тот день актриса, позирующая на одной из улиц Манхэттена, сообщила, что ее ребенок может появиться в любую минуту. Похоже, звезда не преувеличивала — как сообщают инсайдеры, именно в субботу она и родила. 

45-летняя Хлое Севиньи впервые стала мамой

Кого же поприветствовали на свет Хлое и ее бойфренд Синиши Макович — мальчика или девочку — неизвестно. Не удалось журналистам выяснить и точную дату появления ребенка на свет, а также его имя. Да и важно ли это? Главное, что и молодая мама, и новорожденный чувствуют себя хорошо.

45-летняя Хлое Севиньи впервые стала мамой

Как сообщают западные СМИ, семья уже вернулась из больницы домой. Следуя правилам новой реальности, на лицах молодых родителей были маски, а на руках — латексные перчатки. 

...
На 9-м месяце беременности Хлое Севиньи признавалась, что устала быть в положении
1 из 9

Последние несколько недель беременности Хлое обсуждал весь мир. По крайней мере, фэшн-мир. Актриса снималась для глянцевых обложек, уверенно обнажая в кадре свой внушительный живот. Во время одной из фотосессий она и вовсе разделась, взяв с собой в кадр лишь миниатюрную сумку Batsheva. Будет что показать дочке, когда та вырастет!