Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Не так давно Регина Тодоренко неосторожно высказалась о домашнем насилии, в результате чего лишилась уважения коллег по цеху, многих поклонников и рекламных контрактов. Общественность так разозлилась, что далеко не все с благодарностью приняли документальный фильм телеведущей о семейном абьюзе, хотя он однозначно оказался полезен многим. 

Таролог Александр Кинжинов решил посмотреть, что ждет Регину в будущем.

Во-первых, экстрасенс уверен, что Тодоренко имела в виду совсем не то, что сказала, и не заслуживает такого порицания. 

«Само собой, нужно следить за тем, что говоришь, особенно если ты персона публичная. Но травля Тодоренко необоснованна, да и вообще любая травля — дело нехорошее. Расклад показывает, что случившееся ведущая переживает крайне тяжело. Точно могу сказать, что она не то хотела сказать, не так сформулировала свою мысль», — отметил Александр. 

Кинжинов также дал понять, когда Тодоренко сможет реабилитироваться в глазах поклонников и рекламодателей. «Травля дает о себе знать: у Регины наблюдается карьерный спад, и это будет продолжаться на протяжении некоторого времени. Однако полностью своей популярности она не лишится, не уйдет, что называется, в забвение. Регина — девушка невероятно сильная, с мощной волей, поэтому ситуацию она переживет достойно. Кроме того, она ощущает мощную поддержку близких ей людей. Примерно спустя год про эту ситуацию забудут, к ней вернутся предложения, и карьера наладится», — уверен таролог.

...
Регина Тодоренко неосторожно высказалась о домашнем насилии
1 из 10

В завершение Александр Кинжинов призвал всех быть снисходительными, уметь прощать, вместо того чтобы «клевать, уничтожать морально, вгонять человека в депрессию». Все мы ошибаемся. Согласны? 

Как жить — не тужить в самоизоляции и что будет после — читайте на форуме Woman.ru