Видео в памперсах: как ролик с именинником Арчи возмутил королевскую семью до глубины души

Малыш Луи с разрисованными краской щечками, задумчивая Шарлотта, помогающая раздавать еду нуждающимся, Софи Уэссекская, занятая волонтерством, Елизавета II, благодушно глядящая вдаль, — королевские портреты, которые публикуются в честь дня рождения членов БКС мгновенно обретают популярность среди пользователей Сети. 

Размещать официальные снимки стало доброй традицией, которой придерживаются все Виндзоры от мала до велика. Меган и Гарри не отступали от негласного правила и исправно выкладывали снимки на Рождество, в День матери и отца, а также на именины. Но в 2020-м, после сложения с себя королевских обязанностей, все изменилось. 

Видео в памперсах: как ролик с именинником Арчи возмутил королевскую семью до глубины души

6 мая у Арчи был день рождения: малышу исполнился год. Поклонники Сассексов с нетерпением ждали нового снимка, однако вместо этого Меган разместила видео с малышом — причем на стороннем аккаунте. Виновник торжества был в памперсах. Да уж, совершенно не в духе британской правящей династии! 

...
Еще с прошлого века члены БКС делились новыми официальными фото в честь своего дня рождения
1 из 9

Это отметила и исследователь БКС Камилла Томили. В разговоре с журналистам ITV она поведала: «Обычно мы не видим ролики с королевскими детьми на их дни рождения. Именно Сассексы изменили привычную традицию. Потому что в обычном случае мы ждем официального портрета».