В честь годовщины Победы графиня Толстая испекла пирог с флагом Великобритании

Графиня Александра Толстая живет в настоящей британской идиллии: просторный дом в деревенском стиле, отдых на природе, общение с детьми, прогулки с четвероногими друзьями и теплые семейные посиделки. Родственница Льва Николаевича родилась и выросла в Великобритании — поэтому ее дворянские русские корни органично соединились с аристократичным воспитанием туманного Альбиона. 

Александра обожает готовить и проводить время дома с детьми. Вместо они рисуют, сажают цветы, читают и творят кулинарные шедевры. Успехами наследников Толстая делится в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Скажем вам честно, это просто загляденье!

В честь годовщины Победы графиня Толстая испекла пирог с флагом Великобритании

Сейчас, когда весь мир чествует ветеранов в преддверии годовщины окончания Второй мировой войны, в Великобритании с особым трепетом вспоминают заслуги героев. Не осталась в стороне и графиня Толстая. В честь великой даты она испекла пирог с кремом и ягодами, выложенными в форме британского флага. Выглядит десерт очень аппетитно! Уверены, что и на вкус вышло просто потрясающе. 

...
Александра Толстая, кажется, умеет все
1 из 9

После этого Александра вместе с детьми устроила обед в саду. Домашняя выпечка, чай, приготовленный на костре, — мы даже немного позавидовали. Думаем, многие взяли на заметку создание десертов в честь памятных дат. А как вы будете готовиться к празднованию 9 мая? 

Как жить — не тужить в самоизоляции и что будет после — читайте на форуме Woman.ru