Стильная штучка: как выглядит четвертая теща Александра Цекало

Пара Александра Цекало и Дарины Эрвин — одна из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе. И это при том, что супруги большую часть времени проводят в Америке и не выходят в свет. Они могут не делать это и дальше — интернет-общественность получает самые горячие кадры из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) супруги продюсера. 

Стильная штучка: как выглядит четвертая теща Александра Цекало

Дарина — крайне раскрепощенная особа: рисовать свои картины предпочитает в полуобнаженном виде, любит говорить о сексе и иногда показывает нам своего мужа голым.

Впрочем, свои посты Эрвин посвящает не только мужу и любимому писателю Чарльзу Буковски, но и своей семье. Некоторое время назад она публиковала фото младшего брата, а на днях представила фолловерам свою маму.

...
Теперь мы знаем, как выглядит мама Дарины Эрвин и теща Александра Цекало
1 из 8

Поводом стал День матери, который в Америке отмечают во второе воскресенье мая. Что мы можем сказать? У Александра Цекало очень стильная теща! Дарина опубликовала в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) несколько кадров с красавицей Саной. Предлагаем вам их оценить. 

Как жить — не тужить в самоизоляции и что будет после — читайте на форуме Woman.ru