Гость
Статьи
Дита фон Тиз

Дита фон Тиз

Суперстильная,хваткая. Сделала из себя красотку, не имея особых внешних данных... Что вы о ней думаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я позволяю себе роскошь не думать о ней вообще.

K
#2

Кк..к..красотку?

Мдя..

Энка
#3

Обажаю ее, индивидуальность, я ценю это. Не похожа на блондинистых голливудских клонов, похожа на старинную статуэтку. Супер, мой идеал.

Гость
#4

Хорошаааааааа ахххх

Гость
#5

не имея особых внешних данных хаха ! Не смешите автор мои тапочки=)) У кого у кого, а у нее они есть. Черты лица, фигурка ОГОГО

Никки
#6

Ничего о ней не думаю. Обычная телка, которая при помощи постели и ж о п ы взобралась на сцену и станцевала гопака. Ничего необычного. Щас практически все звезды так делают

#7

Она вся такая... Гламурненькая и готичненькая одновременно... Никогда не отступает от стиля. У нее в гардеробе нет ни одних джинсов. И ведет себя как леди, не замешана ни в каких скандалах.

#8

6, а какая разница, как она этого добилась? вон сколько женщин спят с мужчинами без любви, и не получают и сотой доли того, что получила она. Значит, она очень хорошо это делает.

Кисюка
#9

Мне она очень нравится,такая винтажная!Настоящая Женщина!Хотя это,конечно,образ на публику.А вот какая она дома...Что-то никак не могу представить ее в халате и домашних тапочках,или ненакрашенную,непричесанную...

Гость
#10

Насчёт отсутствия особых внешних данных вы,канешн,загнули..нда. Красивая,очень женственная.

Громозека
#11

прямо настоящая Белоснежка. И молодец не поддаётся моде на солярии.

Гость
#12

11, Конечно не поддается! У нее же свой стиль!

#13

интересно а чего она с мэнсоном развелась

Ржевская
#14

13 По версии MTV, он ведет ночной образ жизни и вообще очень развратный. А она женщина порядочная, ей много работать приходится, если не выспится, цвет лица портится.

Ивушка
#15

да нуууу , фигура у нее конечно крутая,но морда некрасивая, даже накрашенная.Глазенки маленькие,ротик не выразительный,вся фишка в стиле-фарфоровая кожа, стрелки на глазах,красная помада и безупречная укладка и очень женственная одежда. Ну где вы тут красоту усмотрели?????

Арабелла
#16

Она ,вроде бы,была замужем за Мэрилином Мэнсоном.Мне очень нравилась эта пара ...)

zyfa
#17

Стильная, а-ля 50-е годы. Только силикон у нее мне не нравится, кожа оттопыривается.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема