Гость
Статьи
Надаль, Федеррер или …

Надаль, Федеррер или Джокович?

А, может, кто другой?Кто больше нравится?

Taliana
12 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

конечно другой. сафин

Евдоксия Ардалионовна
#2

Надаль... однозначно...

Гость
#3

надаль опять надерёт зад моему федерерру(

титька тараканья
#4

Только не Надаль,а так-скорее,Джокович.Он как-то ближе.

Гость
#5

Причем здесь Сафин ? :-)) и чем ближе Джокович ?.....мое мнение: время непобедииого Федерера прошло, пора уступать дорогу "молодежи". Надаль берет все : и траву,и искусственную траву и грунт ( в то время как Федерер ни разу ни выиграл Роданд Гаррос на грунте). Надаль взял даже олимпийское золото (могу похвастаться что была на этом матче в Пекине-)) . Нем уверена что Роджер снова смог бы отвоевать титул, особенно после того как лил слезы на Australian Open ( позорище), на победу которого рассчитывал. Хотя при всем Федерер мне нравится больше чем Надаль.

Гость
#6

.....а уж насчет российского тенниса, то Сафин вообще уходть на пенсию собрался . ...Да если бы даже и нет - Николай Давиденко ╧1 в России, а никакой не Сафин.

беспечный ангел
#7

5, 6 - читайте вопрос автора. "кто больше нравится?". сафин мне нравится. и точка.

Лена
#8

Роже Федерер неповторим, только у него такое сочетание элегантности и спортивности, настоящий мужчина, вместе с тем очень трогательный. Дэнди одним словом. Надаль, извините, много в заднице ковыряется. А Джокович слишком агрессивный.

Гость
#9

7, ага, точно, особенно когда с побитой мордой на турниры приезжает )))))

Eden Capwell
#10

Конечно, великолепный Роджер!!! Как жаль, что он сдает позиции. Он такой неповторимый, элегантный, утонченный. Класс! А Надаля не люблю, он мне обезьяну напоминает, мальчик в коротких штанишках. Он набрал, несомненно, умопомрачительную форму. Но я желаю успехов великому Федереру!!!

Мальвина
#11

Конечно,НАДАЛЬ!!!Федерер совершенно безобразно плакал на Australian Open,не мужское поведение какое-то.А Надаль очень милый молоденький мальчик вне корта.

Гост
#12

Кто угодно, но не Федерер!! не человек, а киборг какой-то! мне лично нравятся игроки эмоциональные, которые играют на вдохновении, типа Сафина, а вот такие вот роботы как Федерер раздражают... Рада, что Надаль в последнее время вытесняет Федерера с вершины:))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем