Гость
Статьи
кому-нибудь нравится …

кому-нибудь нравится Джейм Макэвой?

Вот... я прямо в восторге от него. да, он далеко не красавец в общепринятом смысле этого слова, невзрачный, низенький, но когда он играет, то раскрывается и мне он в эти моменты кажется очень секси. посмотрела с ним все фильмы, просто покорена его обаянием и игрой. вот правда узнала, что его жена на 10 лет его старше.. надо же))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионам

Зойкина
#2

Мне вообще не нравится

#3

Мне! Впервые увидела в "Особо опасен", потом вспомнила, что видела его в "Гордость и предубеждение". Пересмотрела... Потом посмотрела "Пенелопа". Все фильмы очень понравились, больше пока не смотрела...

малина
#4

3, в гордости не он снимался!

Мумусик
#5

Он играл в "Становясь джейн" или как-то так, про Джейн Остин.

\
#6

обожаю его. он лапочка

Еся
#7

Только не Джейм, А Джеймс. Очень понравился в "Джейн Остин", и персонаж интересный, и сыграл отлично. Вообще, люблю мужчин с нестандартной (в хорошем смысле) внешностью. МакЭвой и вправду не красавец, но такой обаятельный, такой...блин...в общем, люблю его!:))

Гость
#8

Да...хороший мальчик, есть в нём, что-то задиристое от пацана и опасное от мужчины...

........
#9

мне нравится.. и еще он с кирой найтли играл в фильме ╚Искупление╩. Кира Найтли признана лучшей актрисой.

╚Лучшим актёром╩ был назван Джеймс МакЭвой, Кстати, эта лента была названа ╚Лучшей британской картиной╩.

Гость
#10

вот именно. он роковой мужчина.

Гость
#11

наверное самый первый актер который покорил меня сразу)))даже джонни депп не вызывал таких чувств. действительно внешность не идеал но.... любой фильм с его участием хорош. в нем есть что-то такое что сразу притягивает. милаха вообщем он такой.

verna
#12

Если встретить такого в жизни - может быть максимум переспать 1 раз. А когда видишь его на экране - готова отдать целую жизнь за 1 взгляд.

Гость
#13

да что вы заладили внешность не красавец....он красавчик каких мало а играет просто БЕСПОДОБНО он прирожденный актер,если фильмы с участием Макевоя смело надо смотреть и не прогадаешь,только РЕСПЕКТ во всех отношениях

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема