Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название фильма.

Девушки, кто помнит фильм - в главной роли играет Инна Чурикова. Она с группой едет в Италию, ее поселили в очень дорогом номере для миллионеров. В нее влюбляется итальянец, они замечательно проводят время, она искренне считает, что это любовь, но, в результате оказывается, что этот итальянец - жиголо, и хотел получить с нее деньги. Ситуация крайне неприятная... В конце фильма итальянец во всем своем блеске выходит на новую охоту за богачками.

Просто гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Плащ Казановы

http://binmovie.ru/2007/09/19/plashh-kazanovy-1993-tvrip​.html

Просто гость
#2

Большое спасибо!

два в одном
#3

забавный был фильм, напомнили...

#4

Пожалуйста помогите с названием фильма.

Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!

инна
#7

Помогите пожалуйста найти фильм про фею которая летела возле дома где живут отец с дочкой . Она ударилась головой об дерево и превратилась в девушку.Там ее еще преследовал какой-то злой волшебник и 2-е эльфов и эта фея еще ела цветы.

инна
#8
инна

Помогите пожалуйста найти фильм про фею блондинку которая летела возле дома где живут отец с дочкой . Она ударилась головой об дерево и превратилась в девушку.Там ее еще преследовал какой-то злой волшебник и 2-е эльфов и эта фея еще ела цветы.

Раньше в титрах этот фильм назывался " Блеск". Но в нэте нет такого запроса.(

инна
#9

Я уже нашла этот фильм, он называется "Прекрасная фея". Советую всем его посмотреть)))

Mediafon.ru
#10

Красивый мужчина для обеспеченной женщины - Mediafon.ru

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем