Девушки, кто помнит фильм - в главной роли играет Инна Чурикова. Она с группой едет в Италию, ее поселили в очень дорогом номере для миллионеров. В нее влюбляется итальянец, они замечательно проводят время, она искренне считает, что это любовь, но, в результате оказывается, что этот итальянец - жиголо, и хотел получить с нее деньги. Ситуация крайне неприятная... В конце фильма итальянец во всем своем блеске выходит на новую охоту за богачками.
Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!
инна
[131531131]
#5
Помогите пожалуйста найти фильм про фею которая летела возле дома где живут отец с дочкой . Она ударилась головой об дерево и превратилась в девушку.Там ее еще преследовал какой-то злой волшебник и 2-е эльфов и эта фея еще ела цветы.
инна
[131531131]
#6
инна
Сообщение было удалено
Раньше в титрах этот фильм назывался " Блеск". Но в нэте нет такого запроса.(
инна
[3217632918]
#7
Я уже нашла этот фильм, он называется "Прекрасная фея". Советую всем его посмотреть)))