Гость
Статьи
Анна Снаткина и …

Анна Снаткина и Наталья Рудова

Кто из этих актрис вам кажется наиболее талантливой и красивой? мне вот внешне нравится Рудова, а более талантливее считаю Снаткину.

Ариша
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
скай
#51

вот идиоты завистливые,как вообще можно писать такую фигню про красивых девушек.То зубы кривые,то лицо слащавое-это не показатель,можно быть красивой с кривым носом.А кто всякую фигню пишет того самого видимо природа обделила.

инна
#52

терпеть не могу рудову эту. внешность деревенской простушки. милая-да, но не интересная. фигура рудовой ужас! толстые бесформенные ноги и талия ни какая! мерзкая отвратительная женщина, двуличная, которая вам улыбается, а сама готова перегрызть горло. волосы все время как пакли весят, пережженная блондинка с вечно отросшими корнями. как актриса отвратительная, не интересно на нее мотреть.

Гарикаиатпатьвлва
#53

56 она супер!!!

Гость
#54

Никто

ргрг
#55

вы вообще слепие анна очень красивая у неё правельные черты лица а рудова тоже но анна красивее

Гость
#56
Ники

С первой серии сразу понравилась Рудакова, может это подсознательно, потому что на внешность она похожа на меня. А Снаткину вообще не переношу только потому что ее зовут Анна - ненавижу это имя.

тупая. у тебя имя ужасное!

Гость
#57
Маша

у снаткиной одно и тожу выражение лица и очень глуповатая улыбка, ну реально, на дуру похожа, как актриса - ообще ноль, не может вжиться в роль, на самом деле, серенькая, лицо даже не запоминается. и в противоположность ей - рудова. за внешность - 100 баллов и играет отлично, эмоционально, не заученно, супер.



а от снаткиной вообще тошнит.

+100000000

Лизонька
#58

Обе нравятся

Алина
#63

И на внешность и как актриса Рудова

Гость
#64
Gia

аристократическая внешность? у снаткиной? вы умом тронулись? снаткина внешне- абсолютная деревенщина, никакого лоска или шарма, в ней нет ничего красивого вообще. Из 10 баллов с трудом тянет на 3.

Да и на 3 не тянет, серая мышь

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем