Гость
Статьи
Актриса из х.ф. …

Актриса из х.ф. Благословите женщину.реж.Говорухин

Ну помните там главную женскую роль играла. Блондинка. Она так похудела, вот сейчас по 2 каналу фильм идет.
И с полнотой ушла уникальность. Стала такая обычная среднестатистическая. Почему...

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Светлана Ходченкова?

Cветик
#2

эту актрису завут Светлана Ходченкова. Никогда не замечала, что она толстая.

Гость
#3

актриса-Светлана Ходченкова

гость
#4

в фильме "Благословите женщину", там еще Балуев играл, она была раза в три полнее. Разве это не заметно? Притом бла гораздо интересней.

Cветик
#5

видимо, я слишком долго не смотрела телевизор)

А
#6

Ее поэтому Говорухин не взял в свой очередной фильм, мол, сказал, что раньше была на женщину похожа и русскую красавица, а теперь стала засушенной селедкой как все...

А
#7

красавицу*

Гостья
#8

да, когда она была девушкой в теле - была индивидуальность. Помню, Говорухин как-то сказал о ней "вот мол, образец по-настоящему красивой женщины".

Ну а сейчас она просто стала как все, худой и длинной, аля "модель". Что есть, то есть.

Гость
#9

мне тоже не нравится, какой она стала...была индивидуальность, а сейчас в стаде, как все...

Бука
#10

Да и стервозность какая то в облике появилась. Ушла индивидуальность - появились богатые кавалеры...

╧6
#11

потрясающе красивая актиса, на мой вкус, самая красивая из всех молодых русских актрис

Гость
#12

я тоже сегодня с ней интервью по Культуре смотрела, да, соглашусь со всеми...

Сорры,ето транслит=(
#13

Когда она была полнее,я дымау,она бы;а похоя на красавицы из ътехъ времен-40-50 годы. И лицо у нее было очен' красивое,пти етом доброе и мягкое. А тепер' она такая обычная,моделистая и лицо какое-то лис'е стало...Я считау,ето как раз тот случаи,когда девушка похудела и себя испортила.

Джоли
#14

А мне кажется, что сейчас она - просто супер...была хорошенькая, а сейчас -красавица.

Гость
#15

Соглашусь со многими, она потеряла свою индивидуальность. Вчера посмотрела фильм "Ловушка", так ужаснулась, она там похожа на гоблина, вернее её уши. Страшная какая-то стала. В фильме Говорухина она мне очень понравилась, показалась офигительно красивой женщиной.теперь я её не воспринимаю совсем, не нравиться, и всё тут. Жалко, конечно, что она так себя изуродовала! Хотя, казалось бы, все женщины стремятся к худобе!

Гость
#16

Ей худоба не идет!!!

Лора
#17

17, ТАКАЯ худоба никому не пойдет. Стройность - это хорошо, а анорексия - плохо!

Джоли
#18

У неё нет анорексии.

Лора
#19

19, Джоли, может и нет анорексии, но выглядит она как настоящая анорексичка. Я прям ужаснулась,когда увидела ее в "Любовь в большом городе", особенно ее худющие кривые ножки. Это ж надо так себя изуродовать!

Гость
#20

Я соглашусь со всеми, кто считает, что она потеряла индивидуальность, сделав модельную внешность. А с другой стороны, это говорит о том, что модельные стандарты приелись до такой степени, что сил нет.

Гость
#21

Да она вроде говорила, что сама недовольна своей нынешней формой, мечтает поправиться, да не получается. Обмен вещество нарушила какими-то диетами.

Гость
#22

Читала ее интервью в Караване что-ли!? Говорит, что всегда была худой щепкой. Располнела, а потом просто вошла в свою норму. Там и фотки были. Ничего не предпринимала для этого. Но, согласна, увидев ее в теле, на ее теперешнюю худобу смотреть уже неприятно)) Яркий пример красивой полноты. Однако, в том весе диапазон ролей был бы ограничен. Жаль! Экран еще добавляет кг, а мода на худобу пока еще не испарилась. Скорей бы ))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема