Гость
Статьи
Девочки плейбоя

Девочки плейбоя

Посмотрела как-то раз и осталась в легком шоке! Три вульгарные девицы, которые живут в особняке старика и ничего не делают, кроме того, чтобы фотографироваться голыми. Причем, дамы там весьма немолодые, две из них точно. Неужели это реальная история, когда за деньги прислуживают богатому старикану или это всего лишь реалити-шоу? Я, видимо, просто отстала?

Хочу знать
17 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

полно женщин, ведущих такой образ жизни

и еще больше хотели бы жить так же

Гость
#2

vi otstali

#3

Ваш пост попахивает завистью))) Особенно, про немолодых дам...Не грузитесь, вам не предложат (как вы скажите - слава Богу:)).

а они будут дальше ничего не делать и получать очь много денег)))

Хоч узнать
#4
Мечта

Ваш пост попахивает завистью))) Особенно, про немолодых дам...Не грузитесь, вам не предложат (как вы скажите - слава Богу:)).

а они будут дальше ничего не делать и получать очь много денег)))

Спасибо за примечание относительно того,что меня гложит)))Это излюбленный ответ на этом форуме.Но я все-таки несколько не за тем сюда писала. В предпоследнем предложении,мадам.Если вы не знаете,что написать кроме укора,так зачем утруждать себя?!

#5

Это все реалити-шоу. А деньги они получают видимо хорошие, одна из мих, младшая, Кендра вышла замуж и ребенка родила, все они разошлись сейчас, чтобы устраивать свою жизнь. А у него новые девочки ( украинки) и крутят шоу дальше)))

Гость
#6

Красивая женщина не обязана работать! успокойтесь уже. а за свою молодость,красоту, сексуальность мы получаем достаточно много денег. на достойную жизнь хватает, даже на роскошную. а среднестатистических злобных бабенок это ой как бесит)))

Гость
#7
Гость

Красивая женщина не обязана работать! )

Ага, она обязана ноги перед стариками раздвигать и потом ходить с деньгами за поясом стринг!

Какие дуры тут сидят! А еще мужиков хаят. После таких постов иначе мнения не сложить о женской тупости

#8

авторша, признайтесь вам самой глубоко за полтос

Гость
#9

Так у них работа такая голыми фоткаться, да с богатыми

стариками трахаться, у Хефнера там публичный дом целый.

Хочу знать
#10
Вымирающий вид

авторша, признайтесь вам самой глубоко за полтос

неа, мне между 80 - ю и смертью!

Рита
#11

Ему 83, неужели он сексом занимается

чел
#12

ох,я вас умоляю,это могло шокировать в глубоких 90х...нынче,когда секс в России тоже присутствует-уже давно ничего не шокирует.

девочки приятные,не красавицы,какими мне всегда представлялись девушки из Плейбоя,но ухоженные,с фигурками,смазливые,особенно та,которая была самой"любимой женой".Она,кстати.по ее словам и словам Хефнера,влюбилась в него не на шутку,хотела замуж,а он сказал,что понимает,что ему помирать скоро и детей уже он ей дать не сможет.Кстати,я представляла больший разврат,а то,как все это показывают,то даже раздевание перед камерой сложно осуждать,особенно если учесть,что нынче это стало модным и среди просто актеров и певичек.

Гость
#13

Меня тоже это шокировало. Девки молодые, в меру красивые, могли бы делать то же самое с молодыми пацанами, а они живут со старым дедом! целуют его- буээээ!Они сразу втроем его удовлетворяют наверное.

bunny
#14

The Girls Next Door супер!!!

одежда с кроликом плейбой на http://www.missmarilyn.com/

Гость
#15
Хочу знать

Посмотрела как-то раз и осталась в легком шоке! Три вульгарные девицы, которые живут в особняке старика и ничего не делают, кроме того, чтобы фотографироваться голыми. Причем, дамы там весьма немолодые, две из них точно. Неужели это реальная история, когда за деньги прислуживают богатому старикану или это всего лишь реалити-шоу? Я, видимо, просто отстала?

яна
#16

хочу в плейбой

АЛИНА
#19

кушак татуировщик галстука посеребрить бы ручку хной

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем