Гость
Статьи
Георгий Дронов

Георгий Дронов

по-моему очень трогательный актер, вот внешне, такой светлый человек... наверно очень хороший и душевный....вам он нравится?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет! как раз ниче душевного в нем не вижу. обычный никакой актер. даже не актер - везде одинаков

Автор
#2

по-моему, он в жизни точно такой, как и в ролях - воронины и саша и маша. - лопух

Автор
#3

http://www.tula.rodgor.ru/art_images/787/serial2_1.jpg

веет духовностью...

Гость
#4

2 - не автор

Морская
#5

Мне нравится, играет хорошо

Гость
#6

Я была на его моноспектакле "Исповедь пещерного человека". Очень понравилось. Больше двух часов ухахатывались. Я думаю, плохому актеру сложно было бы в одиночку держать целый зал.

#7

мне нравится он в Саше и Маше..)

Автор
#8

я даже плакала один раз когда смотрела ворониных, когда они вспоминали свою молодость и когда он узнал что у него два мальчика будет, такой момент... и он очень очень хороший... откуда такие люди, золото а не человек, смотришь и душа радуется, наверно кто-то подумает что я чуднАя, но вот в наше время, по-моему очень мало таких добрых, а я верю что он добрый потому что после 30 все пороки на лице

Ксю
#9

В спектакле "Дикарь Forever!" Он просто СУПЕР! Всем советую посмотреть этот спектакль!

СкакалкА
#10

мне он оч. симпатичен)

Гость
#11

Ой... Вообще люблю сериал "Саша и Маша", но вот актёры в нём ужасно играют. так неестественно, наигранно.. это касается как Дронова, так и "Маши" - Елены Бирюковой. Против них как людей ничего не имею, но актёры они отвратные

мариша
#12

Играет отвратно.. Что "Сашу и Машу" смотреть невозможно, что "Ворониных"((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем