Гость
Статьи
Посоветуйте краску для …

Посоветуйте краску для бровей и ресниц.

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, долговременную краску для бровей и ресниц. Собираюсь в отпуск, тушь хочу на время оставить.. Пробовала наш отечественный "махаон", немецкий "Лонда", но все очень слабенькие, держишь долго, а цвет не черный, а коричневый какой-то получается.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Валяюсь
#1

я пользуюсь иссине-черным шварцкопом..Продается в салонах-бигуди,стоит около 600р-но хватает на года.Держится около месяца

LisA
#2

londa, schwarz ( 30-40min) - the best

няшка
#3

эстель(200 руб), я аллергик, но мне она подходит:)хватает надолго

Гость
#4

Я многие перепробывала самая хорошая Шварцкопф- IGORA Bonacrom

дольше всего держится, и ресницы так не выпадают как от Лонды.

400р.

Гость
#5

девочки, а вы ресницы краской красите ... также как в салонах с ватными дисками? или как тушь наносите, ходите 15-20 мин. и смываете?

Тоже хочу попробовать дома красить, только решиться никак не могу((( Боюсь глаза повредить

Ким
#6

4,а где Вы ее берете за 400р. ?Я от 700 ее вижу.

Гость
#7

Vis a vis стоит 150 р. И получается черный.держится почти месяц

#8

Пробовала Эстель в голубой коробочке, в коробочке черной с сиреневым, и Лонду. Все держатся примерно одинаково. И черный цвет там черный.

Вау гречка
#9

В девяностых красила обычной краской для волос с помощью кисточки от туши, только без добавления окислителя,одним красящим кремом (Лонда). Проблем не было, держалось долго. Но если чо у вас случится, я не виновата. Щас может Лонда уже совсем не такая как тогда

Гость
#10

Брови подрисуйте нормальным карандашом,ресницы - нормальной тушью и радуйтесь ,что вы блондинки.

Лена
#11

эстель энигма! в профессионале найдете =)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем