Гость
Статьи
Юрий Аскаров. Цыганки

Юрий Аскаров. Цыганки

По первому каналу сейчас фильм идет цыганки. Там играет Юрий аскаров - роль Гамлета.
До этого видела его только в Аншлаге и подобной ерунде. Комик и комик. А тут посмотрите- да он такой симпотичный, взгляд умный, играет так хорошо.Надо же. зачем ему
гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1
не симпотичный, а симпотный
Bellissima
#2
Зачем ему... Что???!!!
сaкурa
#3
дeньги зaрaбaтывaeт. Вот зaчeм
автор
#4
Не дописала

Зачем ему Аншлаги и прочее. Ну деньги, понятно.

А как вам вообще этот артист?
чувак
#5
Груша
Сообщение было удалено
правильно- симпатюшный !
Иван Саморано
#6
лично мне он нравится именно как комик, ну сейчас в сериалах кто только ни играет, все...
Гость
#7
А мне нравится актриса, которая играет Полину. Что за актриса?
ОЛЕГ
#8
А ПО МНЕ - БЕЗДАРЬ. ТУПЫЕ РЕПРИЗЫ В АНШЛАГЕ. ПОМНЮ ВЕЛ ПЕРЕДАЧУ НА ТНТ - ТАКАЯ ЧУШЬ. И В ЧЕМ ОН КОМИК? РОЖИ КОРЧИТ И ВСЕ. В ПОЛЕ ЕГО, ХЛЕБ СЕЯТЬ.
Гость
#9
не стыдно ему такое кривляние на сцене изображать.. а публика то-- ржет --сама с себя-- ведь ее изображает полных тупых дебилов.. еще и деньги платят чтобы увидеть такое кривляние.. прямо тошно Мне его жалко и стыдно смотреть.. иранцы-- должны быть достойного поведеия.. Представляю как его мать и жена стеснялись я юы со стыда провалилась.. именно он жалок-- так есть вообще никчемные а этот вроде с виду умный но как вышел на сцену-- все. институт Сербского и Кащенко отдыхает..
Форум: Звёзды
Всего: 7 712 тем
Новые темы за 3 дня: 7 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова