Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать лениться,и наконец начать готовиться к ЕГЭ?!

Дайте советы как побороть лень,может кто сталкивался с таким?(((((((просто вселенский облом,никогда такого не было раньше....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте, что все ваши близкие и знакомые так же заняты учебой по самое немогу.

Гость
#2

да зачем?это естественный отбор- иди в путягу, лень-значит не надо тебе это, хотя в 17 лет мало кто уже в разуме прибывает...

Кубышка
#3

Да не мучайся ты.Иди работай. Продавцом или официанткой например.

злой и страшный ПМС
#4

я всю жизнь всё в последний момент делаю, натура такая мерзкая. экзамены за последнюю ночь всегда готовила. курсовые за неделю, дипломную за месяц накатала. и работаю сейчас также - могу целый месяц почти ничего не делать, а потом рррраз, и за два дня наверстать. но это не выход конечно, это очень даже неудобно. в последнее времля пробую следующую методику, вроде работает: ставлю будильник на 20 минут и работаю на полную катушку, потом перерыв 10 минут, можно в интернете полазить, чаю попить и тд. и опять маршбросок на 20 минут. время от времени можно делать "большую перемену". только отныкивать нельзя, это сложнее.

чувак
#5

парню я бы посоветовал повесить перед собой кирзовые сапоги.

#6

ЕГЭ, что там боятся? тесты пальцем в небо! сочинение... в конце книжечки по егэ есть клише(сочинение... выкидываем не нужные слова и учим... или шпору))) не парься, армия тебя ждет)))

Виктория
#7

Под конец года у тебя эмоциональная усталось от учёбы, тем же страдала, сейчас главное начать планировать свои дела, чтобы оставалось время и на учёбу и на отдых.

Дмитрий
#8

Есть Бесплатный аудиокурс "Как победить лень и достичь цели"

http://lenynet.ru/minikurs.html

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема