Гость
Статьи
Мисс Интерконтиненталь …

Мисс Интерконтиненталь 2009

Вчера вживую видела эту девушку в Минске на параде, посвящённом дню Победы. Стояла в окружении нескольких довольно габаритных мужчин в смокингах( должно быть охранники) и невысокой женщины( может, переводчик)... В принципе, девушка красивая и заметная, но понаблюдав за ней в течении нескольких минут я, в первую очередь, обратила внимание на две вещи: довольно толстый слой какого-то тонального матирующего средства на лице, который всё равно не скрывал ужасное состояние кожи...... и взгляд: такой, я бы сказала, томный и вместе с тем, как будто бы, немного исподлобья... Хотя, вживую она оказалась красивее и естественне, чем по телику...

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

А кто выиграл этот конкурс, девушка из Беларуси?

Алиса
#2

Фото в студию, плиз

Марина
#3

Не, из Венесуэлы. Конкурс проводился в прошлом году в Беларуси. На woman.ru была об этом статья: http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/53531/?startLeafl​et=7&flagScroll=false#roll

Марина
#4

Недавно эту девушку пригласили в жюри на конкурс "Мисс Беларусь 2010" и она осталась в Минске более чем на неделю! Вообще как-то много внимания ей у нас уделят ИМХО: буквально только что включила "Новости", а там сюжет про "отдых" этой миски в Беларуси и парень её какой-то на руках кружит... Сегодня ночью( последним в сетке телевещания) собираются док. фильм о её жизни в Каракасе показывать. Не понятно только за какие заслуги это всё...

Гость
#5

Блин, я думала про отель "Интерконтиненталь" речь идет)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем