Гость
Статьи
Эштон Кутчер

Эштон Кутчер

Посмотрела на днях фильм с его участем Бабник (Spread)... Стыдно признаться, пересмотрела пару раз потом :) Мне уже тридцатник, а я как будто влюбилась :) Какой же он совершенный! и ростом, и фигурой, …

Ники
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451

Все. Фель, Ники - всем вам доброе пока - до новых встреч - а я делом пошел заниматься. ;)

#452

Удачи! Щастливо!

Ники
#453

Дон Педро, как здорово! Такой маршрут - супер! Заивидую молча :) Мне отпуск не светит до осени точно.

Ники
#454

Да что вы! Флудите на здоровье! Я только рада общению людей и реанимации веток :) Может загляните после отпуска даже :) Поделитесь впечатлениями с теми, кто чахнет в офисах у мониторов :) Мы будем бурно рады :)

Ники
#455

У вас такое общение на короткой ноге уже, я смотрю :)Вы друг друга знаете и по жизни, судя по всему. Прикольно:) Мне трудно представить, чтобы я общалась через форум с реальными друзьями :) Это фишка такая :) Дон, а вы из Питера, выходит? Я его очень любила раньше,но меня там ограбили два раза подряд как-то, с тех пор любовь прошла почти :) Фелисия, а вы откуда?

Ники
#456

Что-то меня тоже не флуд потянуло :) Лень о работе думать в такую погоду :) Надо выбираться на воздух

хаммер
#457

мне очень нравится причёска эштона кутчера в фильме "бабник"может кто подскажет как её сделать)