Гость
Статьи
Мой мужчина постоянно …

Мой мужчина постоянно работает ,мы реже видимся

Мы с молодым человеком стали реже видиться ,т.к он работает и еще на выходных потому что помогает маме ,которая безработная и приехала сюда устраиваться-он стал с ней снимать квартиру( уже даже не об этом ) эту ситуацию рассказывала здесь и уже я отпустила.Но он батрачить стал по выходным зарабатывая на себя ,на нее на продукты . Вы представляете мы вечерком видимся нечасто он к ней бежит ,так он сказал ,что она ему высказывает ,что он ей внимания не уделяет !! я в шоке !!! это при том,что я его никогда не задерживаю и истерик не устраиваю,как только мы с ним задержимся все начинает звонить ему Ты где ? и в таком роде.. я бешусь ладно молча в тряпочку .....И теперь вот погода супер на водоем хотела с ним,а он говорит не сможет типа денег не хватит на проживание ..с ней ! Кошмар какой-то ,я то сказал : хорошо работай ,а сама думаю блин ,как она не приехала так мы все успевали теперь манипуляции начались ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обидно Где взять терпения!!!!!!!!!????????????

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Люся
#3

Вам не терпение требуется , а разум . Найдите себе достойного кандидата . Ну на хрена вам такой кадр проблематичный, он всё время около маминой юбки будет тереться и деньги ей в клюве таскать. а вы будете на последнем месте. Зачем вам товарищ из явно неблагополучной семьи , где даже мамаша не устроена и они на пару на съёмной квартире проживают? Это явный бесперспективняк .У этого товарища смутное и стрёмное будущее.Не портите себе жизнь смолоду чтобы потом локти не кусать.

Мила
#4

бегите от такого мужчины, кстати я ващу ту историю читала

Гость
#5

1 Блин сегодня решила,что пошлю лесом .даже вчера трубкау не взяла ,отвез меня после работы домой и сказал ,что поедет маме показывать город ну конечно без моего общество ,ей то оно на фиг не нужно ,так я через пару часов позвонила ему спросить,как гуляется ,а он говорит она не захотела сижу дому....я трубку положила ,он перезванивал ,а я не брала ..и не хочу брать ..Пусть разбирается с ней ,а я буду своей жизнью жить . Соскучииться приползет,а нет ,так и суда НЕТ !! маминкин сынок ***.. неожидала ,что он такой ,пока ее не было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

5 Он вас стесняется маме демонтрировать. Значит в его планах нет особого "будущего" с вами. Я бы задумалась. Мой муж уже через неделю с мамой познакомил, так я вообще еще и попала в ее ДР. 16 лет с тех пор минуло

Гость
#7

6 да не скажите ,он хотел нас с ней за город на выходных свозить на природу познакомиться , он не раз проявлял инициативу ,боюсь ,что она обрубает все ....конечно на фиг я ей ,ей сынок нужен под крылом ,чтобы все ей . Да сынок он маминкин ..козел ,неожидала ,когда к ней езил я и не знала ,как там отношения у них,а теперь у меня глаза все шире и шире ....Я тоже с такой мамашей не горю знакомиться,была бы она адекват отпускала бы на пару часов ,а не придумывала бы всякие интриги,как бы его домой завлечь .да и он хорошо ведется ,как баран !!первый раз в такой ситуации я ..

Гость
#8

Моя оч. мудрая тетя сказала мне : " Исчезай спокойно без ругани ,пусть наслаждается свободой с мамой ,а ты гуляй и наслаждайся летом ,посмотришь все поменяет в голове ..Тетя его оч. любит ,да и вообще у менясемья добрая и гостеприимная ,уже давно вхож в нашу семью....

На *** вообще приезжать работу искать ,если даже в город слабо выйти и то на машине бы ее катали .....вообщем чувство ненависти ,обиды,разочарования и все же лбви к нему за все хорошее меня переполняют (((((((((

Джильда
#9

Половина тут на форуме пишут , что постоянно НЕ работает , где взять терпенье!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем