Гость
Статьи
Я видела здесь …

Я видела здесь поклонниц Майкла, отзовитесь!

Наболело, хочется просто с вами пообщаться. Последнее время очень одиноко, как и всем людям, любящим Его. Я не слежу за новыми сообщениями, трибьютами, новостями, так как пережила возраст погони за сенсациями. Мне чуждо и непонятно это помешательство, там более теперь, когда поздно искупать вину за бесконечную боль, которую мы принесли этому человеку. Я смирилась с Его уходом, я уверена, что сейчас Майкл среди Ангелов, подобных Ему. Нет, я не идеализирую Его, просто ощущаю таким. Больно от осознание того, что за 20 лет я так и не узнала Майкла, несмотря не то, что он - самый близкий мой человек. Я видела Его образ, я слышала Его голос, я чувствовала Его энергетику... Но я не знаю, каким Он был на самом деле...
Знаете, многие поклонницы мечтают о нём в плане отношений полов, а я всегда хотела быть Ему другом, но понимала, что это нереально:)
Здесь были посты о том, нужны ли Майклу женщины... Опять же только моё мнение, но брачная жизнь не для него. Он человек творчества и проявлял себя в музыке, танцах, новых идеях. Дело в том, что он нуждался в человеке, который поймёт, не осудит и будет любить искренне. Не понимаю вот что: почему, будучи доброжелательным к простым людям, он не подпускал их к себе ближе, для общения. Ведь нашёлся бы человек(и не один), который мог бы стать второй половинкой Его души...
Не хочу показаться эгоисткой и максималисткой, но я не знаю, существует ли большая любовь. Она ведь не поддаётся измерениям.
Извините за большой пост, но мне нужно было высказаться. Спасибо вам, и, если есть мнения на эту тему или чувства, которые захочется излить, буду рада пообщаться!

Мия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займитесь своей реальной жизнью

Я тоже
#2

Время лечит и это пройдет и забудется. Через год-два максимум, потерпите!

Грустная
#3

Я ценю его творчество, его талант. Он был добрый и отзывчивый, но при этом несчастный человек. И мне кажется, в душе он оставался ребенком (причем с достаточно тяжелым детством), может поэтому он не вступал в отношения с женщинами, думаю на то были причины. Я его тоже воспринимаю как друга. Но у меня нет к нему слепой фанатичной любви, думаю , автор, вам правильно сказали - живите своей жизнью, а то она пройдет мимо вас.

Счастливая
#4

Я Вас очень понимаю! Сама не смирилась с его уходом! Навсегда будет живым для меня!

#5

Ну и маразм

Юльча
#6

Тут мы. Испытывала такие же чувства долгое время после его ухода. Понятно, что ушла легенда, обиженная, униженная, поэтому в сердцах многих людей это вызвало такие же чувства. Но вам, автор, лучше всего зайти на ветку "Умер Майкл джексон", там много размышлений о том, почему все так произошло, и почему у многих людей такая непонятная реакция. Связанная только с ним! Может быть, прочитав, вы отпустите печаль и будете просто любить Его и его творчество.

Линда
#7

шизофрения полная. Срочно замуж!

Юльча
#8

А сколько вам лет, автор?

Гость
#9

я сама еще не оправилась, какое горе, у меня даже муж плакал, да и я вместе с ним, и то мы не были совсем уж фанатами. Представляю как вам тяжко.

Гость
#11

Идите на фан.сайт, там таких как вы много

Юльча
#12

А вселенская грусть именно из-за того, что ушел Гений! Но не тот гений, кот. далеко от нас, на небосклоне, а человек, который очень любил людей, помогал детям, человек широкой души, который был жестоко оскорблен и унижен! И осквернил его не кто-то, а мы, люди- журналисты, из которых только ленивый не написал, что он педофил, и простые граждане , с удовольствием смакующие подробности всего дела! Наверное, поэтому многие сейчас чувствуют какую-то толику вины в этом- что позволили уйти ТАКОМУ человеку!

Мия
#13

Юльча, я согласна с Вами! Меня поражает это внимание к Майклу после ухода. Сама я уже поклонница 20 лет. Приятно, конечно, видеть, что новое поколение не забывает Его, но расстраивает факт, что "увлечение" Майклом сейчас "модно". Да и есть люди, которые просто испытывают симпатию как к артисту, а есть которые действительно Его любят...

Love
#14

Мия, я вас очень понимаю во многом!

Я тоже люблю Майкла, с 1988 года. Очень трудно судить о том, какой он человек, ведь никто из нас лично его не знал. Вряд ли мы можем сказать, для него семейная жизнь или нет, может быть он и сам этого не знал. Несомненно одно - Майкл очень неординарная личность, и, конечно, он не смог бы жить простой жизнью, к которой стремился. Просто масштаб его личности огромен. И если бы была женщина в его жизни, то она должна была быть такой же - творческой, увлеченной, и не от мира сего.

Юльча
#15

А мне, наоборот, кажется, что многие именно с уходом Майкла открыли для себя его и его творчество! Ведь последнее десятилетие он ничего нового не выпускал и не выступал (ну, если не считать Invincible), и люди моего возраста (мне 24), да и маленькие дети не могли наблюдать его выступлений, клипов. Несомненно, все знали, кто такой Майкл Джексон и все видели его знаменитые клипы, но крутили то в основном уже попсу, др. исполнителей. А сейчас маленькие дети, подростки, да и -что лукавить- я тоже,заново открыли его для себя! И смогла оценить масштаб его личности не только по тому, что говорят, но пересмотрев все клипы, выступления! Конечно, многие извлекли из всего ажиотажа выгоду, но я считаю, тут очень много положительного для многих людей! И я рада, что фанаты и просто увлеченные делают трибьюты, посвящают песни, номера, потому что они тоже поняли, КТО это был! И останется для нас навсегда!

Гость
#16

Мия, почему не подпускал, будучи доброжелательным к "простым людям". Ну примерьте на себя, вы же можете быть доброжелательной к тому, кто не нужен и не интересен вам.

Гость
#17
Love

Мия, я вас очень понимаю во многом! Я тоже люблю Майкла, с 1988 года. Очень трудно судить о том, какой он человек, ведь никто из нас лично его не знал. Вряд ли мы можем сказать, для него семейная жизнь или нет, может быть он и сам этого не знал. Несомненно одно - Майкл очень неординарная личность, и, конечно, он не смог бы жить простой жизнью, к которой стремился. Просто масштаб его личности огромен. И если бы была женщина в его жизни, то она должна была быть такой же - творческой, увлеченной, и не от мира сего.

однако мальчики, с которыми он дружил, могли быть абсолютно простыми, земными

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем