Гость
Статьи
Юлия Михальчик

Юлия Михальчик

Как вам?

Эбби
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится. Ничего из себя не представляет.

Лера
#2

классная!

Гость
#3

Красивая, воспитанная, умная. Голос очень сильный! Но не видно ее, так как продвигать ее некому скорее всего. Всего два клипа вроде после участия в Фабрике Звезд снято было для нее...Мне нравится она! Жаль, что ее не слышно и не видно. Она талантливая певица!

Эбби
#4

Сейчас крутят ее новую песню, вот я и вспомнила что-то. Все таки на плаву держится.

Гость
#5

По сравнению с нашими многими певичками и группами, голос у неё, конечно, хорош. Но в целом не так уж он и силен. Лично мне по внешности она не нравится, какая-то отталкивающая и неприятная особа. В общем, средненькая такая барышня. Отсюда и не берут никуда и не показывают.

#6

C голой задницей и вываленными сиськами я её не видела. Это радует.

Гость
#7

Красивая, с сильным голосом. Правда запоминающихся песен у нее мало. Ретро и фолк она супер поет. Особенно песни Анны Герман. На фоне молодых безголосых певичек Михальчик своим талантом очень выделяется.

хихи
#8

мне она запомнилась тем, что тоже жила с Шульгиным, и сбежала от его побоев. Видимо и продвигать перестал.

#9

Я ее уважаю как певицу. Наша Агилера))) А что за новая песня? Дайте ссылку, хочу послушать!

Гость
#10

Мне она тоже нравится, приятная девушка. Голос хороший. Она почти моя землячка.

гость
#11

колючая внешность у нее. отталкивает.

Юльча
#12
Лунодевочка

Я ее уважаю как певицу. Наша Агилера))) А что за новая песня? Дайте ссылку, хочу послушать!

Тоже ее люблю. Но все-таки у Агилеры другого плана голос- очень мощный и глубокий,а у этой ближе к классическому, но и низвие ноты красиво звучат, и с другой стороны берет оченб высокие ноты.. Песня ее эта- Nalima- всегда вертится в уме. Жалко, что нет продюссера, который такой талант бы продвинул. Тогда и у нас было бы чем гордиться.

Алиса
#13

скачать можно на Юлином сайте - http://www.mihalchik.ru/, там в разделе "Анонс" есть скачать, песня называется "Ты не бойся" - такая легкая песенка, запоминающаяся)

Алиса
#14
Юльча

Песня ее эта- Nalima- всегда вертится в уме.

Ага, хорошая песня, называется "Ла Миа Анима")

Гость
#15

Вроде она снова вернулась к Шульгину и даже замуж за него собирается.

Гость
#16

кто такая? тоже из дома2?

Гость
#17

Если про сильную, смелую, как лебедь белую она поет, то это ужас.

#18
Алиса

скачать можно на Юлином сайте - http://www.mihalchik.ru/, там в разделе "Анонс" есть скачать, песня называется "Ты не бойся" - такая легкая песенка, запоминающаяся)

Спасибо)

Юльча
#19
Алиса

Юльча

Песня ее эта- Nalima- всегда вертится в уме.

Ага, хорошая песня, называется "Ла Миа Анима")

Точно, нигде не могла найти ее, только вчера нашла на ее сайте. Поразительный диапазон, как она ее исполняет! Все-таки, какой-бы ни был Шульгин, надо отдать ему дань за то, что находит такие таланты и пишет такие песни. Вчера еще нашла ее песню "Питер"( Здравствуй, Питер), и весь день в голове вертится!

Гость
#20
Гость

Вроде она снова вернулась к Шульгину и даже замуж за него собирается.

Откуда такая информация?

Если это так,то она ненормальная.

Гость
#21
Гость

Вроде она снова вернулась к Шульгину и даже замуж за него собирается.

Меньше читайте желтую прессу, там еще и не то напишут)))))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема