Гость
Статьи
Ремейк …

Ремейк "Служебного романа"

Завершились съемки ремейка знаменитой комедии «Служебный роман» Эльдара РЯЗАНОВА. Стало известно, что фильм собираются показать в новогодние праздники на одном из федеральных каналов.
Толика Новосельцева и Людмилу Прокофьевну сыграют украинский шоумен Владимир Зеленский и русская актриса-красавица Светлана Ходченкова. Они уже изображали пару в обеих частях мелодрамы «Любовь в большом городе». Анастасия Заворотнюк станет дамочкой «в жутких розочках» - Рыжовой, а Марат Башаров - мерзавцем Самохваловым. На каждое уже знакомое событие придется минимум два новых головокружительных поворота. Чего только стоит участие в картине остроумца Павла Воли, который исполнит роль личного секретаря Людмилы Прокофьевны. В фильме 1977 года это образ блистательно воплотила Лия Ахеджакова.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не... без Куценко нормального фильма не получится

О В Е Н
#2

зачем они это делают? старый фильм прекрасен,зачем его уродовать?

#3

А кто режиссер?

#4

Не люблю ремейки на старые-добрые фильмы. Ирония судьбы 2 невозможно было смотреть... и вот мой самый любимый наш фильм опошлили Заворотнюк и Волей(

#5

мой любимый фильм...позырим, поплюёмся)

Маша
#6

и все ради бабла (((

#7

Все бы ничего, ремейки иногда неплохие бывают. Но вот подбор актеров впечатлил. Это ж надо так опошлить саму идею... Странно, что Хабенского с Безруковым забыли и Боярскую...

Д-те
#8
Женщина

А кто режиссер?

Федя Бондарчук наверное)) Куда ж без него))

Хлорка
#9

Вряд ли что-то хорошее получится из этой затеи. неужели вторая ирония никого ничему не научила? Как ни старались раскрутить фильм - а на деле получилась дешевка, на которую жаль тратить 2 часа своего времени.

Д-те
#10
Хлорка

Вряд ли что-то хорошее получится из этой затеи. неужели вторая ирония никого ничему не научила? Как ни старались раскрутить фильм - а на деле получилась дешевка, на которую жаль тратить 2 часа своего времени.

Наивная вы, в фильме главное - бюджет!

Гость
#11

Женщина

А кто режиссер?

главное - не Бекмамбетов!да и какая из Ходченковой Людмила Прокофьевна?

Гость
#12

Фу, Воля... Теперь 100% не буду смотреть, терпеть его не могу.

Фло
#13

Режиссер тот же, что Гитлер-капут и Любовь в большом городе снимал.

Гость
#14

Сценарий чей?

Гость
#15

А там будут сцены секса в кабинете на столе?

Лапочка Ильича
#16

Список актеров-участников и сюжет сразу внушает неодолимое желание никуда не ходит,даже трейлер не смотреть и афиш на улицах избегать.

Дочь пролетария
#17

Скажите пожалуйста ваше мнение, Воля *** или это только мне так кажется?

Файлик
#18

Сомневаюсь я... Фильм Рязанова - это одно, а перепевки обычно гораздо хуже! ИРОНИЯ СУДЬБЫ -2 - тому пример!

Дарья
#19

ууу

кира
#20

А я с таким нетерпением жду)недавно трейлер в кино видела,мне кажется супер-очень тема актуальная!))) мы с сестрой даже в конкурсе хотим поучаствовать от Мульти-табс: написать рассказ о реальных или вымышленных событиях на эту тему))

А актеры хорошие) зря вы ругаете))

Ирина Андреева
#21

Это полная туфта. Даже время не стоит зря тратить на это "кинотворение". Мне вообще стыдно за отечественный шоубизнес в целом. Такое ощущение, что культура просто не знакома с нашей страной. Все построено на деньгах, у всех "коммерческий интерес", и никому не интересно, по-настоящему, творчество, свобода самовыражения.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема