Гость
Статьи
Мне казалось,я всегда …

Мне казалось,я всегда буду популярна и нужна людям

Гастроли напоминали затянувшийся День Рождения-тебя все обожают,дарят цветы,подарки,да ещё и деньги платят.Поклонники заставили меня поверить в то,что я звезда.Но эти иллюзии рассеялись в одно мгновение.Сейчас нет ни цветов,ни дорогих концертных костюмов,ни шикарных машин,встречающих тебя из аэропорта,ни просьб оставить автограф.Никогда не забуду концерт в Ростове,когда после выступления меня буквально атаковали поклонники!Самое страшное-им была нужна не я,не моё творчество,а моя роспись-просто закорючка на бумаге...За кем теперь бегают эти девочки-фанатки?...Кого теперь возят те шикарные авто?...Кому мне теперь жаловаться?...А главное,на кого?!...

Упавшая звезда
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

наташа варвина?))))

Гость
#2

тимати?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3

Борька, не расстраивайся.

#4

филя

Гость
#5

нас разводят

Ташка
#6
Упавшая звезда

Гастроли напоминали затянувшийся День Рождения-тебя все обожают,дарят цветы,подарки,да ещё и деньги платят.Поклонники заставили меня поверить в то,что я звезда.Но эти иллюзии рассеялись в одно мгновение.Сейчас нет ни цветов,ни дорогих концертных костюмов,ни шикарных машин,встречающих тебя из аэропорта,ни просьб оставить автограф.Никогда не забуду концерт в Ростове,когда после выступления меня буквально атаковали поклонники!Самое страшное-им была нужна не я,не моё творчество,а моя роспись-просто закорючка на бумаге...За кем теперь бегают эти девочки-фанатки?...Кого теперь возят те шикарные авто?...Кому мне теперь жаловаться?...А главное,на кого?!...

Популярность и нужность людям разные вещи,людям вы не были нужны,а популярность была,но она обязательно проходит и остается человек и то, что он из себя представляет,человек вы видимо никакой

Гость
#7

А чё так? Спонсор бросил?

Гость
#8

Вас выгнали из детского ансамбля "Непоседы"? Бедняжка!

ух
#9

укупник

1
#10

Комменты жгут)))))))) Ну и правильно, разводка потому что.

Сатанистка 666
#11

Дима Билан, ты чтоли?

Гость
#12

точно укупник,это ты!

Кукуся
#13

Нет это наташа королева

#14

Пожалуйстесь в РосПотребНадзор за немотивированное изменение музыкальных пристрастий у девочек-фанаток!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем