Гость
Статьи
Александр Добровинский …

Александр Добровинский кто что знает?

Обожаю адвоката Александра Добровинского!считаю его Сумасшедшим и Обаятельным мужчиной! Дорогой Саша если вы меня слышите ! Ты Лучший ! Хочу узнать от вас Дорогие мои про его личную жизнь так сказать ! В общем поддержите.... расскажите .....его фирменная бабочка мне просто срывает крышу ...как же сексуально !

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Березовского похож, такой же скользкий тип.

Ursa
#2

Да, несомненно, Добровинский вас слышит.. Он потому и является одним из самых высокооплачиваемых адвокатов страны, что просиживает элитные штаны на дамском форуме.

Гость
#3

Я так и не поняла, есть ли у него юридическое образование...

Ваша Навеки
#4

Девочки ну а подробнее !!!!Интересный он человек ! Вот сегодня разговаривала со своим другОМ а он оказалось знает его неплохо ! Так вот я ему сказала Муськин передай ему что я его обожаю !

Может вы что знаете друзья !Девушки,Женщины ! НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Ваша Навеки
#5

Ваша Навеки ))))Сашааааа????

БАБА
#6

мерзопакостный еврейчик, типичный пример нации - без принципов и моральных устоев!!!!!!!

черненькая шкатулочка
#7

умный мужик

Ваша Навеки
#8
черненькая шкатулочка

умный мужик

и я про то же!

Ваша Навеки
#9

еще и секси - пекси какой !!!!)))) и как это все умещается в одном флаконе ))))

Kirill
#10

Он похож на актера Стэнли Тучи

Ваша Навеки
#11
Kirill

Он похож на актера Стэнли Тучи

ОЙ И ПРАВДА ))))ПРЯМ КЛОН

и оба же заразы сексуальные и безумно талантливые ))))

Гость
#12

продажная шкура, олигархическая подстилка. А что еще надо знать? А, вспомнила! Еще - жид пархатый.

Гость
#13
Гость

продажная шкура, олигархическая подстилка. А что еще надо знать? А, вспомнила! Еще - жид пархатый.

фу что за ***-стиль

zmeishhe
#15

отвратительный развратный кобель под лоском с бабочкой...

муся
#16
Ваша Навеки

ОЙ И ПРАВДА ))))ПРЯМ КЛОН
и оба же заразы сексуальные и безумно талантливые ))))

Саша ,имейте совесть.

муся
#16
Ваша Навеки

Девочки ну а подробнее !!!!Интересный он человек ! Вот сегодня разговаривала со своим другОМ а он оказалось знает его неплохо ! Так вот я ему сказала Муськин передай ему что я его обожаю !
Может вы что знаете друзья !Девушки,Женщины ! НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Саша прекратите ху..й заниматься

Гость
#18
БАБА

мерзопакостный еврейчик, типичный пример нации - без принципов и моральных устоев!!!!!!!

абсолютно с вами согласен у этого еврея одни деньги на уме меркостный ему подходит

Гость
#19

А адвокат ли он?! Пишут, что у него нет образования юридического. Какой-то сомнительный диплом, полученный в 43 года... Очень мутный и неприятный типок!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем