Гость
Статьи
Лариса Набатова (Даша …

Лариса Набатова (Даша в "Школе")

какого мнения вы о ней и нравится ли она вам?

фан-клуб
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, кто-то ещё школу смотрит... Завидую. Сама уже 3 раза пересмотрела.

Гость
#2

Как актриса да. И внешность у неё очень приятная.

Гость
#3

А где ваш фан-клуб тусуется? Сайт какой-нибудь?

Анька встанька
#4

Я запоем школу смотрела. В течении 4 месяцев каждый раз ждала с нетерпением. А как только сериал закончился, то даже вспоминать противно. Насчет, собственно, Ларисы, ну актриса красивая, особенно когда ей волосы нарастили, но ведь не это главное для актрисы. Анна Шепелева гораздо больше понравилась. Сыграть такую противную роль - это все же постараться надо.

#5

Никаких эмоций не вызвала(

Гость
#6
Анька встанька

Я запоем школу смотрела. В течении 4 месяцев каждый раз ждала с нетерпением. А как только сериал закончился, то даже вспоминать противно. Насчет, собственно, Ларисы, ну актриса красивая, особенно когда ей волосы нарастили, но ведь не это главное для актрисы. Анна Шепелева гораздо больше понравилась. Сыграть такую противную роль - это все же постараться надо.

А я смотрела после всех, заранее зная, какой конец. Воспринимается - не передать как по-другому.

Насчёт Даши - мне нравилась она, когда вот сняли ей нарощенные волосы и она ходила со своими тёмными, в красивой одежде. Самый лучший её период.

А Шепелёва сыграла хорошо и в жизни приятная, но внешность - не нравится. Не красивая она точно. Ярко накрашенная и вызывающе одетая просто.

Аня (Валентина) вне конкуренции.

#7
глыба льда

чё? ты сама полжизни в трансе. Лариса я бы занялся с тобой любовью.



Лариса ты лучшая!!!!!!

Бред тупой малолетки.

Гость
#8

Кого играла Шепелева? Сериал понравился, но фамилий актеров не знаю.

Гость
#9

Кого играла Шепелева? Сериал понравился, но фамилий актеров не знаю.

Бл*дилову.

тупая унылая девка
#10

я тоже запоем смотрела, сама не ожидала, что мне может понравиться что-то подобное.. а вот пересматривать не хочется.. какие-то странные чувства остались после окончания сериала этого..

автор
#11

такое впечатление, что здесь одни малолетки отписались.

"Красивая одежда", ахахахахаха! Не берусь судить актрису, но ролишка безликая. Что там по 3 раза пересматривать? мне противно было от него первый раз, а чтобы персмотреть еще....

Как будто в Россию вернулась(((

фанат
#12

Лариса Набатова Вы лучшая! Я искренне переживал за Вашу героиню и мне лично вы симпатичны!

Гость
#13

очень красивая девушка, жаль, что роль не самую заметную ей дали :(

Гость
#14

да

Гость
#15
фан-клуб

какого мнения вы о ней и нравится ли она вам?

да нравитса красивая играла лутше всех

ГОСТЬ
#16

нет

Настя
#17

А какая сумка у нее была с которой она снималась ? никто не знает? цвет ?

НЕО
#18

Да она лучше всех на свете

ГАЛЯ
#19

Настя,желтая у нее сумка была)

Гость
#24

С физичкой сдружилась, жесть.

Гость
#21

Самая красивая девушка в сериале. Даже немного смущен был насколько у неё приятная внешность и правильные черты лица. И выпал в осадок когда увидел на фото её косоглазие. Но ей это только больше шарма придаёт. Диссонанс мучил почему её в сериале постоянно дразнили из-за аа внешности. Не правдоподобно, там намного страшнее бабы есть, та же будилова

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем