Гость
Статьи
голивуд.звезды играют …

голивуд.звезды играют в каких-либо театрах?

кто?где?

лира
5 ответов
Последний — Перейти
Fox
#1

В мюзиклах на бродвее кое-кто и то с треском проваливаются. Англичане многие играют.

#2

Рэдклиф в каком-то спектакле голой жеппой сверкал. Джереми Айронс тоже вроде бы театральный актер.

Киноман
#3

я смотрю тут никто не знает. Это кто это с треском проваливается? Может это ваш Киркоров проваливается. Здесь же большинство играет на Бродвее, в ЛА есть пару театров. Британцы же почти все в Лондоне. Но здесь нет такого как в России, гастроли и тэ дэ, хочешь сходить на спектакль - сам приедешь

Гость
#4
Фея Моргана

я смотрю тут никто не знает. Это кто это с треском проваливается? Может это ваш Киркоров проваливается. Здесь же большинство играет на Бродвее, в ЛА есть пару театров. Британцы же почти все в Лондоне. Но здесь нет такого как в России, гастроли и тэ дэ, хочешь сходить на спектакль - сам приедешь

Ну так ещё б)) Или какую то англию за несколько часов обьехать можно или нашу необьятную Россию за несколько дней не обьедешь.Вот наши актёры и гастролируют,потому что скажем с Владивостока не каждый может попасть в Москву на спектакль

юла
#5

Я так понимаю, что в америке вообще нетрепертуарных театров, как в России. Если хотят сделать спектакль или мюзикл, набирают команду, а потом эту постановку или на Бродвей или гастролируют с ней по типу наших антреприз.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема