Гость
Статьи
предали мать и любимый …

предали мать и любимый человек

мать познакомила с молодым человеком он мне очень понравился .мы общались мечтали о будущем было все хорошо он меня пригласил к себе домой познакомил с родителями и можно сказать я уже жила у него.скоро это все закончилось не прошло и месяца.повздорили из за мелочи .я не звонила ушла и он не звонил.потом я узнала что он спал с моей матерью до моего знакомства с ним .мне больно и обидно от того что изначально я спрасила была ли связь мне сказал нет и поклялся.потом спросила мть и она тоже покрутила у виска и сказала что нет.я теперь знаю правду все было .что мне делать ?

лола
7 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Разводкаааааа!!!!!!

Александра
#2

Громкими словами не разбрасывайтесь: Вы месяца с ним не провели, а уже ЛЮБИМЫЙ, предательство - тоже сильно сказано, то что было ДО Вас не Ваше прошлое, а значит Вас не касается.

Ехидна
#3

Кончайте бразильские сериалы смотреть

Дольче Лара
#4

ну спали и спали, а должна была вам мать сказать "вот мой экс-любовнег, теперь твой буит", а он "вапще я с твоей мамой спал, но ты тож ничево"...

Так что ли?

Гость
#5

А откуда вы "правду" знаете? Правду знать могут только они сами. И как они вас предали? Ну спали и спали, чего не бывает!

Гость
#6

аxа, любимым стал,когда бросил, а до этого спали и спали, так же как и раньше он спал с матерью

девчонка из России
#7

Тупейший развод просто. Тьфу)

Следующая тема