Гость
Статьи
О Елене Прокловой и её …

О Елене Прокловой и её новом имидже.

Дамы,как вам Елена Проклова в качестве ведущей новой программы на 1 канале?Делимся мнеиями.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуральная она была хоть женщиной,а сейчас прям Силиконовая леди Ужас.

Нибелунги
#2

Сейчас выглядит лучше, чем во времена Г.Малахова, видать сдулась слегка.

Гость
#3

Постарела Проклова... :(

Совсем ничего не осталось от стюардессы, времен фильма Мимино :(

f
#4

тут у нее имидж такой железной бизнес- вуман

мне как-то не очень нравится, когда была в образе женственной и пушистой, как-то более органично смотрелась

Ира
#5
Гость

Совсем ничего не осталось от стюардессы, времен фильма Мимино :(

увы да. Очаровательная была женщина, а сейчас я ее просто не узнаю.

#6

3 +1 изменилась очень сильно и не в лучшую сторону,жаль

Гость
#7

мне кажется у нее уже агония перед смертью началась...

Гость
#8
Гость

Постарела Проклова... :(

Совсем ничего не осталось от стюардессы, времен фильма Мимино :(

Да уж, время никого не щадит. Но Гузеева, например, получше неё на лицо сохранилась и вызывает уважение хотя бы тем, что губы себе не надувает.

Гость
#9

Рот просто ужасный, именно он так портит ее, еще в сочетании с довольно крупным тяжелым подбородком совершенно уродское впечатление создается.

Геннадий М.
#10

Пока Леночка была со мной, моча ее спасала.

А сейчас... что там говорить.... эххххх

Гость
#11

Вы тоже все постареете и будете хуже Прокловой,а малолетки вас будут обсуждать на форуме))).

Гость
#12

про новую передачу не знаю, губы ее не нравятся

но тетка много пережила в своей жизни, так что , прежде , чем осуждать, пораскиньте мозгами ( у кого есть) как бы выглядели Вы после того, что пережила она.

А выглядет она вполне достойно, хотя я пластику не уважаю

Гость
#13

Мне не нравится новый образ. Когда она подорожник толкла, мне больше нравилась.

Геннадий М.
#14

и мне

ева
#15

Гузеева получше выглядит? В каких местах? Корму разъела до 54размера,вечно в черных одеждах и черных чулках,тоже ничего не осталось от прекрасной бесприданницы.

ева
#16

гость,нас на форуме малолетки обсуждать не будут - мы люди не публичные,а кто влез в телевизор - умри,а форму держи!

Гость
#17

15, Гузеева красавица даже с кормой 54 размера.

Гость
#18
Гость

мне кажется у нее уже агония перед смертью началась...

Ты вообще здорова?

*_*
#19

Да, сильно Проклова изменилась, губы стали другими. Куда подевалась красивая девочка Проклова?

Гость
#20

Вопрос был как вам Проклова в качестве ведущей, а отвечают про губы, пластику, постарела... явно детки-малолетки пишут...

По мне в новой передаче она грубовата, но возможно передача обязывает, еще вспоминается что в интервью она говорила про себя, что далеко не рафинированная леди

елена
#21

в качестве ведущей-великолепна! на своем месте...не равнодушна к чужим проблемам..Этого не сыграешь..А уж про остальное..Дай бог ей и дальше очаровывать , являться примером для тех. кому за 40..К малолеткам это не относится

Гость
#22

В нашей стране ЗВЕЗДЫ не умеют стареть.Они превращаются в глупые карикатуры самих себя в молодости. Пугачева яркий пример того как ЗРЕЛАЯ женщина строит из себя ДЕВОЧКУ КОКЕТКУ за 60. Жаль но Проклова тоже.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем