Гость
Статьи
А правда что по книге …

А правда что по книге "Коровы" Мэтью Стокоу снимают фильм (очень подробная экранизация ) вроде бы

Обязательно посмотрю, а вы? Кстати, коровы там будут из спецэфектов, так что ни одно животное не пострадает. Это вам не Тарковский с его лошадью..(

Мисс
13 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1
Мисс

Обязательно посмотрю, а вы? Кстати, коровы там будут из спецэфектов, так что ни одно животное не пострадает. Это вам не Тарковский с его лошадью..(

поподробнее, пжлуйста!

Гость
#2

Ужас. Извращенцы

Мисс
#3

Тарковский сжег живую лошадь на съемках своего "щедевра", а тут все будет компьютерное! Мне книга очень нравится, надеюсь люди то будут настоящие)))

Гость
#4
Мисс

Тарковский сжег живую лошадь на съемках своего "щедевра", а тут все будет компьютерное! Мне книга очень нравится, надеюсь люди то будут настоящие)))

нифига себе Тарковский..промолчу((

гость
#5

мне кажется если я посмотрю этот фильм,то совсем с катушек съеду.лучше воздержаться наверное...

#6

А о чём книжка? Советуете почитать?

Гость
#7

Книга неплохая, но как бы это помягче выразиться... Остросоциальная ( for strong mind

Гость
#8
Гость

Книга неплохая, но как бы это помягче выразиться... Остросоциальная ( for strong mind

о чем?грустная?

Гость
#9
Гость

Гость

Книга​ неплохая, но как бы это помягче выразиться... Остросоциальная ( for strong mind




о чем?грустная?

Ну как.. грустная конечно. Парнишка работает на масокомбинате, в убойном цеху. Плюс к такой шикарной работке живет в трущобах, мать его всю жизнь истязала и унижала, увечила его психику (как Гриба), девушка сделала себе аборт сама металлическим предметом... черный депресняк. Типа Чака Поланика но хуже. Намного чернее.

Гость
#10
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Книга​ неплохая, но как бы это помягче выразиться... Остросоциальная ( for strong mind</p></div><p>

<br>о чем?грустная?Ну как.. грустная конечно. Парнишка работает на масокомбинате, в убойном цеху. Плюс к такой шикарной работке живет в трущобах, мать его всю жизнь истязала и унижала, увечила его психику (как Гриба), девушка сделала себе аборт сама металлическим предметом... черный депресняк. Типа Чака Поланика но хуже. Намного чернее.

ясно.ну тоже надо иногда((посморим

#11

Скачала. Начало вдохновляет... но, думаю, дочитаю. Скучной её не назовёшь.

А вот вот фильм я бы смотреть не стала, уже понимаю...

Гость
#12
Гость

о чем?грустная?

ну вощьмите, скачайте да прочитайте, зачем дурацкими вопросами доставать?

куроку
#13
Мила

А о чём книжка? Советуете почитать?

да, если тебе нравится блевать, хотя меня вполне устраивает, почитай краткое содержание перед прочтением. Не советую книгу беременным, слабонервным, людям не достигшим 21 года,. хотя решать вам.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем