Гость
Статьи
Ваша персональная …

Ваша персональная методика от избавления прыщей

Для избавления от чёрных точек используйте борную кислоту, она абсолютно безвредна для кожи и прекрасно справляется с очисткой лица.
Ежедневно, в течение 3-ёх недель, протирайте кожу кубиками льда, приготовленными из отваров противовоспалительных лекарственных растений (ромашка, календула, фиалка) с добавлениями борной кислоты. Мягко, круговыми движениями, массируйте кожу льдом в течение 1 минуты. После этого наложите на лицо тёплый марлевый компресс. Компресс лучше сбрызнуть эфирным маслом эвкалипта или чайного дерева. Повторите процедуру минимум 3 раза.
Это нежное щадящее средство, которое легко справится с удалением омертвелых клеток рогового слоя кожи. Тем самым Вы не допустите образования прыщей по причине загрязненности пор. Чтобы справиться с уже имеющимися прыщами, воспользуйтесь двухфазным жидким кремом, содержащим аллантоин и пудру мягкого воздействия. Такой крем – находка для зрелой кожи, страдающей от проблемы угревых образований. Аллантоин, обладающий сильным антибактериальным, и в тоже время противовоспалительным эффектом, уничтожает микрофлору прыщей, высушивая их изнутри. Пудра дезинфицирует кожу, не позволяя угрям распространится по коже.
Кроме того, двухфазные крема содержат полезные вещества, самым значимым из которых является витамин Е, отвечающий за регенерацию кожи после губительного воздействия на неё угревой болезни. Для предупреждения повторного появления прыщей 1 раз в неделю применяйте следующую маску: 1 столовую ложку дрожжей разотрите с 1 столовой ложкой крахмала. Добавьте 3 столовые ложки йогурта (йогурт без красителей). Перемешайте. В полученную смесь добавьте 1 чайную ложку лимонного сока, 3 капли мятного масла и 1 каплю масла тимьяна. Повторно перемешайте. Нанесите на лицо. Через 15 минут удалите маску ватным тампоном, смоченным в слабоминерализованной воде.

прыщи
16 ответов
Последний — Перейти
Геннадий М.
#1

умывайтесь утренней уриной

Гость
#2

Ник хороший у автора, ха- ха.)

Amorka
#3

Очень интересные советы!Мне понравились! А что за двухфазовый крем, содержащим аллантоин и пудру мягкого воздействия вы советуете? Как называется марка косметики?

я
#4

ОК (оральные контрацептивы)

до этого пробовала ВСЕ

результат принесли только они

Лейла Я
#5

у меня буквально года 3 назад очень сильно испортилась кожа лица, постоянные угри, прыщи, всё нарывает, я уже чем только ни мазала, ничего не помогало, а потом встретила любимого человека, начали жить вместе и.. прыщи исчезли. я долго не понимала как такое могло произойти, рацион питания и образ жизни я не меняла, секс и до него был регулярным и тут меня осенило: я перестала их выдавливать! было неудобно по вечерам ходить с опухшим красным перепаханным лицом и я перестала давить и они прошли!) так что мой рецепт прост, до этого ничего не помогало)

#6

здоровый образ жизни лучшая методика

Малиша
#7

Девушки вот самое эффективное,что я видела, реально лучшее, мне очень-очень помогли эти два рецептика - умывалочка+тоник!!!!!

http://irecommend.ru/content/antibakterialnoe-sredstvo-borna​​ya-kislota-poroshok-bornaya-kislota-poroshok

#9

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Леа
#10

Девочки, за короткий срок очень помог прописанный врачом при тяжелой степени акне (лицо, шея, спина) крем Далацин (в аптеке продают 1% гель) Его месяц надо мазать на проблемные зоны тонким слоем. Мне на 3й день было заааметно лучше. Прошло 20 дн., пока чисто, пользуюсь только на ночь. Днем - крем Холиленд Ресторинг (с витамином А).

Буду рада, если кому поможет..

Шур
#11

Это вы специально тему в разделе Звезды открыли? Думаете звезды вам ответят?

Н.Т.Рыкова
#13
Леа

Девочки, за короткий срок очень помог прописанный врачом при тяжелой степени акне (лицо, шея, спина) крем Далацин

Тут наверное основное слово "Прописанный". Любое средство по моему должен назначать врач, и не стоит самолечением заниматься. Я то же могу посоветовать отличное средство - Роаккутан. Но его без рецепта нигде не купишь. Поэтому сначала в любом случае надо к дерматологу обращаться, а он уже решит что для вас больше подходит.

Гость
#14

Меня спасли от прыщей в элитном Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, там работает врач-дерматокосметолог Ирина Фролова, которая уже заранее вызывала у меня доверие, потому что пара моих подружек к ней обращались. Так вот, прыщи у меня с кожи убрала процедура озонотерапии, методика с антисептическими веществами, которая воздействует ╚изнутри╩ Сработала она очень эффективно, после инъекций озонотерапии моя кожа стала на удивление чистой и здоровой. Девочки, всем советую попробовать, это настоящая находка, очень эффективная методика, просто классная!

Гость
#15

Против прыщей классно работает процедура антисептического характера озонотерапия. Мне просто суперски делали озонотерапию в элитном центре балансе на рублёвке. Я очень довольна результатом, после озонотерапийных инъекций состояние моей кожи очень сильно улучшилось. Девочки, результат просто невероятный, специально для того, чтобы было понятно, как изменилась моя кожа, прикрепляю фотку. Фантастика ведь. Если сравнивать состояние кожи ╚до╩ и ╚после╩, как два разных человека.

гугенморген
#16

я соблюдала диету, спортом стала заниматься, в сауну ходить стала и еще мне помог крем на основе мангустина вот здесь заказывала, в россии его нет https://vk.com/club60712003 ну вроде ттт пока чистая кожа

Гость
#17
Гость

Меня спасли от прыщей в элитном Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, там работает врач-дерматокосметолог Ирина Фролова, которая уже заранее вызывала у меня доверие, потому что пара моих подружек к ней обращались. Так вот, прыщи у меня с кожи убрала процедура озонотерапии, методика с антисептическими веществами, которая воздействует ╚изнутри╩ Сработала она очень эффективно, после инъекций озонотерапии моя кожа стала на удивление чистой и здоровой. Девочки, всем советую попробовать, это настоящая находка, очень эффективная методика, просто классная!

Какой развод, жесть! Реал клиник весьма паршивенький центр, ходила туда один раз –желание напрочь отбило к ним обращаться. Первое, что произвело негативное впечатление. Подошла на ресепшн, спросила у девушки как мне найти такого-то косметолога, эта барышня уделила мне пару минут своего драгоценного времени только после того, как закончила разговор с подругой по телефону. Мне даже за время их беседы удалось вникнуть в суть. Человек я спокойный, поэтому не стала девице говорить, что непрофессионально так поступать при клиенте. Но это ещё ладно, самое негативное, конечно то, что я отдала деньги за мезотерапию, ждала эффекта, а его не было. Никому не посоветую в этот центр идти! Деньги на ветер

Гость
#20

Не давить!!!! Давила как ***** 20 лет, как перестала, так они и прошли, зла на себя не хватает!!!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем