Гость
Статьи
Почему многим, кто …

Почему многим, кто следит за светской хроникой, так и хочется, чтобы Собчак и Кэмпбелл поскорей родили?

Постоянно вижу на всех сайтах в "желтопрессных" разделах дутую новость, что то одна беременна, то вторая, и комментов к ним всегда куча, что "давно пора". А они не рожают и не рожают. Так почему журналисты и любители желтой прессы от них с этим никак не отстанут?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писать не о чем)

и при чем здесь собчак и кэбелл?Пишут обо всех,лишь бы что-нибудь написать.

Гость
#2

Меня всегда удивляли такие новости о чьей-то беременности. Малиновская беременна! Волочкова беременна! Вот так новость! Они женщины, это в порядке вещей. Вот есть бы написали, что Киркоров беременный или Басков - это была бы новость!!!!!

Гость
#3

А кому именно хочется. Вам? Мне, да и многим все равно. Просто пишут пиарщики и все

Храбрый Зяблик
#4

переживаем, что такая красота пропадет!

Рожденная змеей
#5

Боже, я узрела проявление фантазии! Наконец-то от обсуждения простых граждан, не жалающих рожать, мы перешли к перемыванию костей звездных чайлфришек)

Гость
#6

Всем хочется, чтобы они для начала вышли замуж, а уж потом родили! ;)))

Гость
#7

они не чайлд-фри

#8

У меня от желтый прессы либо настроение повышается(такой бред пишут), либо аппетит пропадает( Собчак беременна,вот нафиг мне это знать?)) ) , так что стараюсь не читать.

Они это пишут для тех, кто за этих звезд переживает, хотя мне кажется, что наши звезды, скажем так новой волны,толком ничего не добились

#9
Гость

Меня всегда удивляли такие новости о чьей-то беременности. Малиновская беременна! Волочкова беременна! Вот так новость! Они женщины, это в порядке вещей. Вот есть бы написали, что Киркоров беременный или Басков - это была бы новость!!!!!

Будут гомосятину устраивать так и залетят)))

Гость
#10

Коментируют видать детные клуши-овуляшки, их бесит что кто-то может быть успешным и счастливым без детей

Гость
#11

Завидуют им, Автор. Неужели не понимаете?

Хотят, чтобы "проблем вкусили", а не всё "бабочками летали"))) Желательно, чтобы беременность тяжело протекала, а роды и вовсе сложными были... чтобы фигура поплыла... времени меньше стало.

Откуда знаю? Сама через это прошла, потому что родила только через 5 лет семейной жизни, в 29 лет. А до этого времени наслушалась от "доброжелателей"((( Расспрашивая, так и ждали от меня плохих новостей, чтобы позлорадствовать.

#12

А че собчак беременна?

Вау гречка
#13

вот если бы Собчак родила жеребенка, то да, я бы и статьи все прочитала и фотки посмотрела. А так чо - фигня вопрос

Гость
#14

Да плевать мне на этих кобыл.Пусть хоть рожают,хоть предохраняются))).

Гость
#15

Сомневаюсь в беременности Собчак, она девушка умная, вряд ли будет плодить безотцовщину.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем