Гость
Статьи
влюбилась в Эминема((

влюбилась в Эминема((

такой он классный, смотрю выступления, клипы с ним. нравится именно современного периода, сегодняшний он. что делать ((

Дема
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

музыку слушай и балдей. он - тертый калач, тебе не по зубам ))

#2

оооо,я тоже лет 10-12 назад балдела от него

Кручусь-верчусь
#3

И я лет 8 назад балдела, особенно альбом Маршалл Мэттерс, ну и, конечно, Стэн и 8-я миля. Мне он и сейчас нравится.

Гость
#4

Ну все автор, теперь ты выйдешь за него замуж и у вас будет

четверо детей, два мальчика и две девочки.

Гость
#5

У тебя нет шансов. Найди парня на него похожего.

ГостьЯ
#6

Такая же,лет 7 уже.Я завидую Эму по белому,заниматься любимым делом,и быть таким востребованным,жаль в личном не ладится.Соскочил говорят,год не употребляет.Слабо верится правда,говорят бывших не бывает,но я его обожаю.Он лучший!!!

Принцесса
#7

нравился раньше, в юности, щас уже нет.

Багира
#8

Слушай, я тебя понимаю!

Аааааа
#10

я його люблю!!!!

Аааааа
#11

я не можу без нього((((

Гость
#12

Я СЕРЬЕЗНО ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО. ПРОСЫПАЮСЬ И ДУМАЮ О НЕМ.СРАЗУ БЕРУ НАУШНИКИ И ПЛЕЕР И СЛУШАЮ ЕГО. ПОТОМ БЛИЖЕ К ОБЕДУ Я СМОТРЮ ЗА КОМПОМ ЕГО ФИЛЬМЫ.ИНТЕРВЬЮ.КЛИПЫ. ВЕЧЕРОМ ОН. НОЧЬЮ ОН.... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК. Я СХОЖУ С УМА

Маргарита
#13

Мне щас он тоже нравится. Я тоже в него реально влюбилась. Тоже самое произходит и мо мной то чтл и с тобой. У меня моя комната всч обвешана его плакатами. Один его плакат возле моей кровати висит(я знаю я сумасшедшая ёл
девочка). На телефоне заставка его стоит. Кароче говоря у меня в мозгах только он. Я сейчас в 6 классе и мне 12 лет я должна думать о уроках а у меня в мозгах черт возьми этот красавчик.

Jane Lane
#18

Ни такой уж он красавчик, но талантлив. Not afraid очень нравится.

НенормальнаФанатка
#19

Мне кажется я схожу сума...(( на заставке он смотрю клипы интервью про его дом и т.д я не могу без него да понимаю звучит глупо хотя я даже младше его дочери !! Плачу целыми днями хочу покончить жизнь но думаю это глупо... Я скоро сойду сума я еще никого так не любила он доводит меня до суицида((

Гость
#20

Читаю и ржу с коментов, : "Пишут нет шансов у тебя". Тем временем я: ну да, ну да 😂😂😁😁😃

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема