Гость
Статьи
Про общение на сз,в …

Про общение на сз,в соц.сетях)))Как у вас?

Как у вас происходит там общение? Почему многие люди не стремятся к общению,не умеют там общаться.Порой чтоб продолжить общение самой приходится писать,а люди порой отвечают только да и нет.И пообщавшись какое-то время,общение затухает,так как нет заинтересованности в этом общении у людей....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня надо очень-очень заинтересовать, чтобы я стала общаться в интернете с незнакомым мне человеком. А обычно - все до банальности скучно и просто.

АВТОР
#2

А я сама не могу заинтересовать человека,хотя интересная ,начитанная

Данай
#3
АВТОР

А я сама не могу заинтересовать человека,хотя интересная ,начитанная

Мужчины-дети,с ними надо играться! Только тогда они начинают интерес проявлять.

Автор
#4

Им внешность важна ведь )

философ
#5

почти полностью разочаровался в сз, там полно с комплексами...если ты ищешь кого то,то прояви хоть интерес или откажись от знакомства "самого раздражает эти да-нет или тупой игнор"

#6

в интернете общаются только те, кто в реале боится подойти. Я терпеть не могу эти знакомства, фу. Больше в реал выходите, флиртуйте, не так время потеряете хотя бы, как с этими переписьками)

Гость
#7

я необщительная, в реале мне вообще очень сложно общаться. на сз лично мне писали мужчины и они были тоже какие то необщительные, абсолютно незаинтересованные. наверно ожидали что я буду стараться их заинтересовать, придумывать интересные темы, но я не умею начинать разговор, не имею заинтересовать. поэтому мы обменивались парой-тройкой общих фраз и на этом общение затухало.

Гость
#8

очень редко попадались мужчины которые сами заводили темы, мы начинали что то обсуждать, но такая виртуальная беседа была один раз(в смысле на один раз с человеком), поговорили один раз и попрощались. они мне больше не писали, и я им тоже, ясно было что человек ограничился одной беседой, а больше разговаривать не имеет смысла, не о чем. один только мужчина написал еще раз, типа привет как дела, а до этого за пару дней мы интересно побеседовали, но во второй раз нам абсолютно не о чем было говорить, никаких интересных тем не было.

Автор
#9

Как у меня,а я думала ,что только со мной происходит так..

Гость
#10

Ищите общение по интересам.

Нафаня
#11

3 как надо играться объясните??

АЛЕКС
#12
котят

в интернете общаются только те, кто в реале боится подойти. Я терпеть не могу эти знакомства, фу. Больше в реал выходите, флиртуйте, не так время потеряете хотя бы, как с этими переписьками)

Ваш текст не согласен например если ты захочешь познакомиться с человеком с другого города или страны то чё другую страну ехать?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем