Гость
Статьи
Как вы думаете - Чем …

Как вы думаете - Чем отличаются наши клипы от зарубежных?

Я вот заметила,что наши клипы какие то через чур пестрые... Через один клип какие то дворцы,шелковые диваны,свечи и какие то непонятные тусовки . Ну изредка покажут что то оригинальное...Но это или закос под кого то ,либо слишком скучно.
Вот у западных исполнителей(не только поп музыки) клипы такие,что порой засматриваешься... Вроде ничего особенного,а сделано со вкусом.

Маня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со вкусом? кроме ж о п и с и с ек там ничего не снимают больше. хотя и у нас не лучше

#2

так вы и уровень музыки сравните их, и наш

Гость
#3

Наши клипы отличаются от западных одним- выражением лиц. спокойней надо морды держать, бытъ более " cool".

#4

На западе и фильмы снимать умеют, и клипы. Здесь наверно играет роль мастрерство режиссера, постановщика и самого артиста. За рубежём люди словно более артистичные.

#5
Танюшка

На западе и фильмы снимать умеют, и клипы. Здесь наверно играет роль мастрерство режиссера, постановщика и самого артиста. За рубежём люди словно более артистичные.

выше конкуренция, большие денег, следовательно выше качество

#6
Грин

Танюшка

На западе и фильмы снимать умеют, и клипы. Здесь наверно играет роль мастрерство режиссера, постановщика и самого артиста. За рубежём люди словно более артистичные.

выше конкуренция, большие денег, следовательно выше качество

Согласна! У нас большая часть денег на "оборонку" уходят, а за рубежём на культуру и образование больше тратят.

#7

Автор, посмотрите на клипы тупого богатенького тимати. Каждый раза, как вижу его клип, у меня возникает чувство дежа вю. Одни и те же тачки, одни и те же голые девки, одни и те же постельные сцены.

Сатанистка 666
#8

Самые идиотские клипы это у попсюков и рэперов. Мои любимые клипы:

Ария-Осколок льда

Кипелов-Вавилон

Кипелов-Я здесь

Nightwish-Nemo

Линда-Ворона

#9
tumbayumba

Автор, посмотрите на клипы тупого богатенького тимати. Каждый раза, как вижу его клип, у меня возникает чувство дежа вю. Одни и те же тачки, одни и те же голые девки, одни и те же постельные сцены.

Его клипы - натуральная фигня!!! (да простят меня его фанаты). Косит под американских рэперов, хотя сам из себя ну ничегошеньки не представляет...

#10
Сатанистка 666

Самые идиотские клипы это у попсюков и рэперов.

согласна

Гость
#11

у них снято бывает качественнее, не знаю может дело в аппаратуре, вот Максим клип на радиоволнах снимал какой то американский оператор, и это чувствуется., красивый клип.

Мадам КуКу
#12

Вынуждена ╧11 огорчить, но клип на песню "На радиоволнах" снимал тот же режиссер что снимает мои клипы - это Пашулька Худяков!!!!!!!

#13

теперь и у нас научились снимать красивые ролики. Вот, смотрите: http://redds.me/

ну здорово же?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем